PunBall

PunBall 1.0.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Habby
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.1 (MOD)
Размер: ~ 95 MB
Версия: 1.0.1

PunBall — забавная игра от разработчиков Archero. Когда-то великий Зевс создал жизнь на этой планете, которая постепенно превратилась в цивилизацию с магическими способностями, но Богу быстро это наскучило и он отошел от своего детища, предоставив его судьбе. Затем появилась зловещая Тень, враг, который хочет уничтожить и поработить население, погрузив континенты в хаос и насилие. После первого сокрушительного удара в живых остался только один колдун. Она бесстрашная девушка, рассеивающая тьму светом, исходящим от волшебного посоха.

Отважный герой встал на защиту слабых, используя заклинания и уникальные способности, чтобы победить ужасного врага. Более 100 комбинаций навыков, таких как бомбы, заморозки, огненные шары и многое другое из огромного арсенала, могут помочь справиться и уничтожить многочисленных противников, используя метод рикошета. Направьте свой волшебный посох на цель и начните выпускать смертоносную цепочку снарядов, разносящих вражеские армии вдребезги.

PunBall - несколько жанров в одной игре

PunBall — несколько жанров в одной игре

Первое, что стоит отметить в PunBall — это разнообразие жанров. Здесь у вас есть roguelike, ролевая игра и взломщик блоков. Проходите уровни многократно, получайте удовольствие от смены контента, но суть останется прежней. Основная задача пользователя — уничтожать врагов шарами, используя правильную траекторию. Враги будут наступать волнами и за каждый ход перемещаться к вам на один квадрат. Если вы не успеете их уничтожить, то они начнут наносить вам урон. Ролевая составляющая игры сводится к системе прокачки персонажа. Каждые несколько минут и после боя вы можете улучшать персонажа. Что ж, разбойник блоков — это разбивать блоки, которые здесь представлены в виде злых врагов.

Обновите своего героя

Чтобы иметь возможность более эффективно убивать врагов, разработчики PunBall предоставили множество улучшений. В основном они касаются ваших яиц. Игроку предлагается на выбор три возможных усиления, но вам нужно выбрать только одно. Используйте огненный шар, сжигающий все на своем пути, шар молнии или шар черной дыры. Последний просто поглощает врага, убирая его с доски.

Кроме того, у игрока также есть пассивная статистика. Здесь мы говорим об атаке и количестве живучести. Чем больше у вас жизней, тем лучше и дольше вы сможете продержаться. Прокачивайте эти навыки между боями. Каждый из них требует большого количества игровой валюты. Всего таких навыков более сотни, и вы легко можете комбинировать их вместе!

Более тысячи уровней в игре PunBall

Более тысячи уровней в игре PunBall

Когда пользователь запускает PunBall в первый раз, он увидит несколько мест. Изначально доступна только Hot Desert — там можно достичь максимального уровня 40. Также в вашем распоряжении Dirty Desert, Evil Desert и Danger Desert. Со временем открываются новые миры. Кстати, вы не сможете перейти к следующей локации, пока не пройдете предыдущую.

Герой повышает уровень, когда уничтожает одну волну монстров. Следовательно, для полного прохождения мира необходимо превзойти каждого в 40 раз. За это вы получите лутбоксы с монетами, кристаллами или энергией. Кстати, для участия в игре нужна энергия. Если у вас его слишком мало, придется подождать. Как вариант, его можно купить.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать PunBall на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*