Realm Defense TD

Realm Defense TD 2.7.3
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Babeltime
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.7.3 (MOD)
Размер: ~ 123 MB
Версия: 2.7.3

Realm Defense TD — увлекательная стратегическая игра с красивой графикой и классическим геймплеем в жанре Tower Defense. Ключевая задача игрока: убить всех врагов, атакующих волнами, и не дать им пройти через построенную оборону. В вашем распоряжении четыре типа башен: воины, лучники, магические и пушки. Более того, каждую башню нельзя модернизировать по несколько раз. Также есть герои, которые могут свободно перемещаться по карте, а также магические эликсиры и призыв магических существ.

Тратьте очки на улучшение башен, чтобы получить максимальную мощность и побеждать самых опасных боссов. Игрока ждет качественная стратегия, в которой увлекательный игровой процесс, более 40 уровней с дополнительными испытаниями и разные миры с уникальными типами башен.

Если вас интересуют стратегии, вы также можете скачать Bloons TD 5 и Wild Castle TD.

Спасайтесь от вторжения в игре Realm Defense TD

В плане игрового процесса разработчик не привнес ничего нового. У нас на карте две точки, иногда их больше. Суть осталась прежней — с одной части карты противник выходит на уровень, а со второй точки переходит в наши владения. Задача игроков в Realm Defense — не дать врагу проникнуть в мир и убить его по пути. К счастью, противник движется только по заранее продуманной разработчиками траектории. На виртуальном поле есть тропа, или тропинки, только по ним движется противник.

Спасайтесь от вторжения в игре Realm Defense TD

По краям дорожек есть точки, где вы можете разместить свою защиту и отражать атаки врага. Стоит отметить, что игра стала более казуальной, потому что разработчик изначально выбрал наиболее выгодные позиции для атаки. Вам нужно только поставить там нужные башни и отражать атаки врага. С одной стороны, это хорошо, но с другой стороны, вам не разрешается гибко защищаться.

Выберите эффективную стратегию

В вашем арсенале 4 типа башен — башня лучника, башня мага, рыцарская башня и пушечная башня. Строительство башен стоит определенное количество монет, а также их последующие улучшения, которых очень много. Не стоит бездумно ставить такие же башни по всему периметру в надежде, что они успеют убить врага, прежде чем он пройдет дальше. Все башни в Realm Defense имеют свои особенности, и каждая из них необходима для победы. Например, здание с рыцарями дает вам двух бойцов для борьбы с врагами. Пока рыцари отбиваются от атаки, вы можете стрелять во врага из пушки пушечными ядрами, которые наносят урон в области. Добавьте сюда стрелы или волшебный луч, и вы получите довольно грозную силу, хотя, конечно, игра не так проста.

Призывайте на помощь отважных героев

Кроме того, в защите участвует герой, сначала вам доступен один (позже вы откроете другие по сценарию) со специальными способностями. Герои — лучник, рыцарь Ланселот, ниндзя, кролик с мечом и так далее. Герои становятся сильнее, повышая свой уровень и усиливая свои особые способности.

Графика и звук в игре Realm Defense TD

Получайте награды монетами за победы в миссиях по защите королевства. Тратьте на постройки и улучшения, а также на бутылки энергии, чтобы улучшать героев и участвовать в следующих миссиях. Кроме того, используйте кристаллы (благодаря которым можно нанимать новых героев) и звезды для развития навыков башни. По ходу игры выполняйте квесты и получайте награды.

Графика и звук в игре Realm Defense TD

Графическая составляющая Realm Defense на должном уровне — живописные пейзажи, красочно прорисованные юниты врагов и героев, анимация всего происходящего. Звуковой ряд также порадует своим разнообразием. Громкие выстрелы пушек, вой монстров, свист стрел и лязг металла — все это располагает к полному погружению в происходящее на экране сражение.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Realm Defense TD на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*