Metal Soldiers 2

Metal Soldiers 2 2.67
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Play365
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.67 (MOD)
Размер: ~ 132 MB
Версия: 2.67

Говоря об игровом процессе, Metal Soldiers 2 организует испытания по уровням. Каждый уровень — это база, которую игроку нужно победить всех врагов, чтобы вернуть себе.

По большей части миссия каждого уровня — победить всех врагов. Некоторые уровни особенные, когда время ограничено или требует от вас спасения похищенных заложников. Для прохождения миссии система по умолчанию предоставляет персонажу пистолет. Несмотря на невысокую огневую мощь, он подходил для первых задач.

Подробнее об игре Metal Soldiers 2

Подробнее об игре Metal Soldiers 2

В Metal Soldiers 2 120 уровней, сложность которых постепенно увеличивается. Появляются новые враги со своими методами атаки, которые становятся непредсказуемыми. Например, парашютисты могут стрелять пулями по диагонали и стрелять очень далеко. Если вы не уничтожите их раньше, вы окажетесь в опасном положении.

Когда игра повышает сложность, вам также необходимо вооружиться самым мощным оружием. Это минометы, ракеты и бомбы. Их урон очень высок, но боеприпасы ограничены, и их не так много на карте. Однако вы можете купить оружие в магазине или даже купить бронированный автомобиль или робота для борьбы с врагами.

Кроме того, в игре есть случайное снаряжение. Они спрятаны в бочках, и вы можете найти их по пути. Так что постарайтесь уничтожить все бочки, которые встретятся вам на пути, возможно, вы получите мощные пушки.

Metal Soldiers 2 - бесконечный режим

Бустеры и бонусы

Есть пять типов бустеров и бонусов, в том числе щит, супер прыжок, быстрый огонь, супер скорость и дополнительные деньги. Их можно улучшить до 4-го уровня. В результате персонаж получит больше преимуществ в бою.

С 120 уровнями вам, вероятно, придется обратить внимание на эту особенность. Плавное управление — часть вашей победы, но если персонаж недостаточно быстр или недостаточно силен, вам будет очень сложно выжить под дождем вражеских пуль.

Прокачка героя

Если вы чувствуете, что персонаж стал скучным, вы можете сменить его на другого в игровом магазине. Игра предлагает вам более 10 типов персонажей с очень уникальной внешностью.

Metal Soldiers 2 — бесконечный режим

В дополнение к сюжетной линии вы можете испытать бесконечный режим. В этом режиме ограничено только время. Но это не настоящая проблема, поскольку элементы постоянно добавляют время (обычно 20 секунд).

Настоящая проблема, о которой вам нужно беспокоиться, заключается в том, что враги, с которыми вы сталкиваетесь, разнообразны. Они имеют тенденцию к увеличению числа и боевых навыков. Система уведомит вас о плюсах и минусах каждого нового типа врагов, когда сложность повысится на один уровень.

Что есть в моде к игре Metal Soldiers 2

Что есть в моде к игре Metal Soldiers 2

  • Бесконечные деньги.
  • Неограниченное количество жизней.

Благодаря двум функциям в MOD-версии, которую мы предоставляем, вы можете делать покупки для персонажей, улучшать бустеры и бонусы, покупать предметы и бесконечно возрождаться в битве.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Metal Soldiers 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*