Wild Castle TD

Wild Castle TD 1.2.4
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Crunchy Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.4 (MOD)
Размер: ~ 64.3 MB
Версия: 1.2.4

Wild Castle TD — одна из самых захватывающих стратегических игр, в которых вам нужно построить замок и защитить его от огромных волн врагов. Игра предлагает множество функций, таких как захватывающее управление городом, непревзойденные испытания в жанре Tower Defense, множество обновлений, интеллектуальное управление и многое другое.

В этой игре вы должны разработать уникальные стратегии, чтобы не дать врагам проникнуть в ваш город и замок. Всегда старайтесь повышать уровень своих героев, комбинируя мощные навыки и собирая уникальные способности у противников.

Подробнее об игре Wild Castle TD

В игре каждый герой обладает уникальными навыками, которые вам нужно проанализировать, чтобы составить идеальный план по устранению врагов с вашего пути. Вы полностью погрузитесь в прекрасные визуальные элементы и захватывающий звук. В игре огромный набор действий, которые заставят вас почувствовать себя настоящим бойцом.

Подробнее об игре Wild Castle TD

Геймплей основан на расширении нашего королевства и сборе различных типов навыков, которые улучшат вашего персонажа.

Вы можете улучшать и находить новые стратегии, экспериментируя с навыками и башнями героя на поле боя. Одна из лучших особенностей Wild Castle TD — это то, что он позволяет нам играть с нашими друзьями и другими игроками из разных мест.

Вы можете увеличить количество золота в своем аккаунте, купив его во встроенном игровом магазине.

Соберите могучих героев

В Wild Castle TD на выбор доступны десятки могущественных героев, таких как Кэт Маг, Валькирия, Нага, Йети и многие другие. Как мы знаем, большинству из них требовались более высокие уровни и огромное количество золота, чтобы их разблокировать, что занимает много времени.

Открытые таланты

Если вы играете в эту игру долгое время, то знаете, что раскрытие талантов — самая сложная задача, особенно для новичков. Чтобы заработать таланты, вам нужно выполнить серию испытаний с полными звездами.

Что есть в модифицированной версии игры Wild Castle TD?

Что есть в модифицированной версии игры Wild Castle TD?

Неограниченное золото — это премиум-функция, с помощью которой вы можете приобретать эксклюзивные предметы, улучшать замок и своих героев, смотреть повтор и многое другое.

Жетоны — это премиальный ресурс игры, который используется для продвижения наших персонажей и открытия новых навыков.

В найденной нами модифицированной версии игры присутствуют большое количество внутриигровой валюты.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Wild Castle TD на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*