Rainy attic room

Rainy attic room 1.2.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
BORAme
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.0 (MOD)
Размер: ~ 52.73 MB
Версия: 1.2.0

Rainy attic room — игра не для всех. Здесь вы не сможете насладиться экшеном, ролевой игрой или забавной историей о спасении мира. В этом случае игрокам просто нужно развлечь своего друга. Здесь нет динамики, и все, что вам нужно сделать, это попытаться помочь своему другу снова встать на ноги. Такие игры могут стать отличной альтернативой активному времяпрепровождению, когда за окном идет снег или дождь. Такие проекты точно не рассчитаны на широкую аудиторию. Поэтому здесь не так много загрузок и оценок.

Тем не менее наши редакторы уже сейчас могут с уверенностью сказать, что творение от BORAme получит свое место в топе лучших игр 2021 года.

Если вам интересны проекты, в которых не нужно стрелять и прыгать, а просто посочувствовать, то мы также предлагаем вам скачать The Room Three и Room Planner.

Rainy attic room — уборка и переезд

Один из самых распространенных способов лечения депрессии — это перестановки. В случае с главным героем из комнаты на чердаке Rainy это правильный шаг. Однако есть небольшой нюанс. Его жилище завалено всяким хламом, и было бы неплохо для начала навести порядок. Стоит отметить, что любое улучшение здесь стоит внутриигровых денег, которые даются за общение с другом. Однако после тщательной уборки можно приступить непосредственно к добавлению новинок в интерьер мансарды. Это может быть новый комод, кровать, элемент декора и многое другое. Все зависит только от вашего мировоззрения. Используйте творческий подход и правильный подход, чтобы быстрее вылечить друга.

Rainy attic room - уборка и переезд

Заказать еду

Употребление вкусной еды также является одним из основных способов лечения депрессии. Выбрав что-то новое и сложное с точки зрения продуктов, вам будет легче встать на ноги. Кстати, это научно доказанный факт, которым воспользовались разработчики мансардного помещения Rainy. Прямо на стене в квартире висит несколько видов меню с разными кухнями мира.

Закажите пиццу, роллы, суши, стейки и многие другие вкусности, не выходя из дома, чтобы сделать жизнь друга лучше. Опять же, любая доставка стоит денег, поэтому делать это слишком часто не получится. С другой стороны, правильно будет взять этот лайфхак на вооружение и использовать его в комплексе с другими методами избавления от депрессии.

Rainy attic room — чаще смотрите в окно

Одна из случайных частей чердачной комнаты Рейни — это окно на улицу, как бы странно это ни звучало. Во-первых, каждые 10 часов коридорный привозит молоко, которое почему-то всегда попадает на крышу. Свежее молоко — источник хорошего настроения, без него в этой игре далеко не уедешь. Кроме того, вы также можете украсить свой балкон различными декоративными элементами, в том числе ландшафтными и искусственными вариациями.

Rainy attic room - чаще смотрите в окно

Часто воздушные шары могут летать через окно, которое можно лопнуть и тем самым заработать деньги. Иногда к вам в гости может прийти уличная кошка, и вы сможете ее погладить. В общем, чаще смотрите на улицу, ведь там столько всего интересного происходит.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 03

Скачать Rainy attic room на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*