Room Planner

Room Planner 1037
Жанр:
Офисные
Разработчик:
iCanDesign
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1037 (MOD)
Размер: ~ 465 MB
Версия: 1037

С помощью Room Planner вы можете визуализировать свои идеи, прежде чем создавать дизайн. Лучший способ рисовать планы этажей и стратегии — использовать 2D-режим, чтобы сначала разметить территорию, а затем использовать 3D-режим для просмотра и изменения дизайна.

Пользователи могут изменять различные цвета, текстуры и материалы для создания мебели, настенных покрытий, полов и других различных элементов. Другой подход к редактированию каждого элемента — регулировка размера каждого из них до достижения окончательного идеального баланса.

Новые возможности в Room Planner

Новые возможности в Room Planner

Определитесь с концепцией дизайна, затем выберите цвет, текстуру и примените соответствующий материал. Он прост в использовании, доступен и поможет вам сразу начать проектировать свой будущий дом, в самый раз. Потрясающе простой дизайн с простыми в использовании и мощными элементами управления позволяет легко создавать чертежи домашнего дизайна, отмечать места в комнатах и ​​размещать предметы обстановки на вашей фотографии. Это побудит вас спланировать дизайн интерьера вашего дома, используя расстановку мебели, цветовое распределение и инвентарь товаров из IKEA. Room Planner использует темы дизайна и применяет их к различным частям дома, от гостиной до ванной и кухни.

Много образцов на выбор

Используя различные окна, двери, арки, лестницы, ворота и заборы, вы можете изменить дизайн своего интерьера. У вас будет много образцов на выбор, но вам придется приобрести полную версию, чтобы использовать их.

Много образцов на выбор в приложении Room Planner

Например, вы можете заполнить цвет, скопировать его или удалить. Наиболее распространенные варианты — раскрашивание, копирование и удаление. Как только структура дома будет завершена, пора приступить к проектированию интерьера и экстерьера. Вы сможете спроектировать придомовую территорию. Например, добавить деревья или бассейн.

Кроме того, вы сможете распечатать свои чертежи, добавить линейки к изображениям, сохранить или поделиться своими дизайнами и встраивать их на веб-сайт с помощью предоставленного кода.

Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 04

Скачать Room Planner на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*