Idle Police Tycoon

Idle Police Tycoon 1.2.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Codigames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.2 (MOD)
Размер: ~ 134.46 MB
Версия: 1.2.2

Idle Police Tycoon — игра-кликер от разработчиков Codigames, которая погрузит вас в повседневную рутину полицейского участка. Пользователи могут модернизировать помещение, покупать камеры для злоумышленников и цветочные горшки для украшения. Ведь каждый элемент интерьера улучшает производительность и прибыль всей станции. Наем сотрудников помогает снизить нагрузку на отделы. Больше людей означает более высокие затраты на заработную плату, но при этом повышается и производительность. Покупайте машины для полиции и спецназа. Обставьте территорию шкафчиками для сотрудников и другими декоративными элементами.

Если любите игры, посвященные полицейским, то мы рекомендуем вам скачать This Is the Police 2 или Police Patrol Simulator.

Idle Police Tycoon — зарабатывайте много денег

Ваша главная цель — заработать как можно больше денег и обезвредить преступников. Как вы понимаете, эти вещи взаимосвязаны. Чтобы сотрудники полиции выполняли свою работу как можно лучше, необходимо создать для них комфортную рабочую среду. Расширяйте площадь своего участка и стройте новые комнаты, каждую из которых можно оборудовать, чтобы упростить работу полиции. Итак, в одной из локаций вы можете перестроить современную лабораторию для изучения улик, а другую наполнить мощным электронным оборудованием, которое может помочь сократить количество бумажной работы практически до нуля.

Idle Police Tycoon - зарабатывайте много денег

Улучшайте инфраструктуру и зарабатывайте деньги

Помимо обустройства новых комнат, у вас есть возможность улучшать практически все предметы в локации, за счет чего они принесут вам больше денег. Поэтому после всех обновлений полиция может работать еще комфортнее. Обновите свой автопарк полицейских машин, чтобы повысить уровень раскрываемости преступлений по горячим следам, модернизируйте шкафчики сотрудников, установите самые крутые компьютеры в офисах или просто выберите красивые цветы в горшках для красивого интерьера. В Idle Police Tycoon важно абсолютно все. Даже такие мелочи, как выбор цвета для комнаты, ведь это создает дополнительное настроение для сотрудников полиции.

Следите за своими сотрудниками — нанимайте только высококлассных специалистов

Помимо прочего, во время игры Idle Police Tycoon вам необходимо нанимать новых полицейских и повышать их уровень мастерства. Чтобы сделать специалиста более профессиональным, нужны деньги, но потом он окупится, так как полицейский может принести вам больший доход, если вы все сделаете правильно. Также есть возможность нанять менеджеров. С их помощью ваш сайт может работать и приносить деньги, даже если вы не в игре. Хотя можно обойтись и без менеджера, но в этом случае доход будет намного меньше.

Idle Police Tycoon - используйте ресурсы с умом

Idle Police Tycoon — используйте ресурсы с умом

Idle Police Tycoon, предоставляет вам определенную сумму денег, но очень важно правильно инвестировать в развитие сайта. Одна ошибка в вашей стратегии может привести к нехватке ресурсов. В этом случае придется перейти в режим жесткой экономии. Следите за потреблением электроэнергии и предоставляйте агентам новейшие технологии. Обеспечьте свои отряды бронетехникой, но не выходите за рамки бюджета, разрабатывая финансовую стратегию.

Графика и звук

Поскольку Idle Police Tycoon — кликер и отчасти экономический симулятор, графика не является главным достоинством этого проекта. Тем не менее, игра выглядит красиво, а попутно вас будет сопровождать хороший саундтрек, позволяющий сосредоточиться на приключениях.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Police Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*