The Room Three

The Room Three 1.04
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Fireproof Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.04
Размер: ~ 23.53 MB
Версия: 1.04

The Room Three, выпущенная на андроид, PC и iOS, является очередной частью серии хитовых логических игр от студии Fireproof Games. Как и в предыдущих выпусках серии, сюжет является лишь второстепенным элементом. На первом месте находится механика, разгадывание сложных головоломок.

Сюжет игры The Room Three

Сюжет игры The Room Three

Мастер, известный из предыдущих выпусков серии, переносит персонажа игрока в таинственное место под названием Серый Холм. Условием побега является сбор всех частей специального ключа. С точки зрения сюжета, и с точки зрения игровой механики The Room Three является продолжателем первых двух частей серии.

Механика

Как и в предыдущих частях серии, триквел представляет собой комбинацию приключенческой игры и головоломки. Еще раз, задача игрока — разгадать тайну соседних комнат и получить уже упомянутые фрагменты ключа. Игрок может сделать это, читая зашифрованные сообщения, которые помогают справиться с многочисленными логическими головоломками, состоящими из изучения механики работы сложных механизмов.

Технические особенности The Room Three

Технические особенности

Герой нашего сегодняшнего обзора отличается привлекательной трехмерной графикой. Создатели сделали все возможное, чтобы представить каждую деталь мира, который они создали, и предоставить игрокам максимально возможный игровой опыт.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать The Room Three на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*