Project CARS GO

Project CARS GO 1.4.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
GAMEVIL
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.4.0
Размер: ~ 919 MB
Версия: 1.4.0

Project CARS GO — это трехмерная гоночная игра для Android и iOS, которая не уступает своим предшественникам на консолях. Вы можете управлять различными лицензионными автомобилями с реалистичным изображением и модифицировать их. Игра была разработана компанией Gamevil.

Игровые режимы в Project CARS GO

Есть два разных вида гонок — дрэг и более традиционные кольцевые гонки. Дрэг-рейсинг — это прямой путь к финишу — вам нужно разогреть шины перед тем, как отправиться в путь, нажимая на экран. Они длятся около 15 секунд и очень похожи на те, которые вы найдете в других играх этого жанра.

Игровые режимы в Project CARS GO

Гонки по треку составляют большую часть впечатлений. Они могут длиться до пары минут и включают в себя целую кучу препятствий, которые вы можете преодолеть. Некоторые из длительных гонок отличаются медлительностью, поскольку по большей части вы просто наблюдаете за развитием событий.

В перерывах между вождением вы будете проводить время, улучшая свой автомобиль. Есть разные способы сделать это: потратить заработанную за победы валюту на добавление мощности вашим транспортным средствам. Как вы могли догадаться, есть много автомобилей, которые нужно собирать. В игре есть различные тачки от скоростных серийных автомобилей до суперкаров.

Графика в игре

В плане внешнего вида Project Cars Go чертовски впечатляет. Все выглядит и звучит невероятно. Игра хорошо передает острые ощущения. Вы, непременно, захотите продолжить вернуться в игру снова и снова.

Графика в игре Project CARS GO

Project Cars Go — это не автомобильный симулятор, о котором некоторые люди могли бы мечтать, но, несмотря на отсутствие захватывающих ощущений от лучших гоночных игр, ему все же удается быть достаточно хорошим, чтобы держать пальцы в напряжении.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Project CARS GO на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*