ETERNITY WARRIORS 4

ETERNITY WARRIORS 4 1.3.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Glu
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Eternity Warriors 4 — это игра в жанре Hack’n’slash для мобильных устройств, созданный Glu Mobile. Игрок попадает в фантастический мир с задачей победить армию демонов, вторгшихся в мирные земли. Игра начинается с выбора класса — мы можем выбирать между воином, убийцей, крестоносцем или магом.

Сюжет в ETERNITY WARRIORS 4

Игра не предлагает сложной истории. Действие игры происходит в фантастическом мире, известном по предыдущим статьям. Этот мир полон магии, монстров и нечеловеческих рас. Мы должны спасти его от исчезновения, а источником этой угрозы является нашествие армии демонов.

Сюжет в ETERNITY WARRIORS 4

Механика игры

Герой нашего обзора — классический представитель ролевых игр hack’n’slash. Во время игры мы в основном исследуем мир и сражаемся с полчищами врагов. Бой происходит в реальном времени, и его механика делает равный упор на статистику персонажа и ловкость игрока.

Игроки могут выбирать из трех классов с разными навыками и оборудованием. Воин обладает высокой устойчивостью к атакам и предпочитает ближний бой, где он может использовать свою силу. Ассасин, с другой стороны, менее устойчив к урону, но компенсирует это высочайшей скоростью, что позволяет нам быстро менять нашу позицию на поле боя. Последняя профессия — маг, ориентированная на дальний бой. Конечно, все три класса можно развивать по нескольким направлениям, тратя очки опыта на новые активные и пассивные навыки и улучшая существующие.

Мы можем пройти кампанию в одиночку или в режиме сотрудничества. Также доступны PvP-игры, позволяющие соревноваться с другими игроками на специальных аренах. В игре также есть возможность создавать гильдии и вести войны с другими группами.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать ETERNITY WARRIORS 4 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*