World of Warships Blitz

World of Warships Blitz 2.4.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Wargaming Group
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.4.1
Размер: Неизвестно
Версия: 2.4.1

World of Warships Blitz на андроид — это игра в жанре экшн, позволяющая участвовать в сетевых морских сражениях. Игра основана на бесплатной модели с дополнительными микротранзакциями. Проект был разработан Wargaming, также известным как создатель World of Tanks Blitz для мобильных устройств, а также World of Tanks и World of Warplanes, доступных на ПК и консолях.

Механика игры World of Warships Blitz

Механика игры World of Warships Blitz

Игра является побочным продуктом World of Warships, доступным на ПК, который меняет механику игрового процесса в соответствии с природой мобильных игр. Так же, как World of Tanks Blitz корректировал механику World of Tanks.

World of Warships Blitz на андроид — это игра в жанре экшн, в которой игроки участвуют в сетевых сражениях с участием военных кораблей, главным образом, периода Второй мировой войны. До 14 игроков, разделенных на две команды, могут сражаться одновременно на одной локации. Игровой процесс основан вокруг борьбы за территории.  Игра разработана таким образом, что одиночный матч занимает не более 10 минут.

Несмотря на то, что игровой процесс отличается более простой механикой, чем ПС-аналог, World of Warships Blitz не является устаревшей игрой. Корабли мощные, но тяжелые. Достижение высоких скоростей занимает много времени, и быстрое изменение направления практически невозможно. Более того, сражения ведутся на больших расстояниях. Поэтому следует стремиться не к вражескому подразделению, а к тому месту, где вскоре должно оказаться ваши противники. Все юниты имеют реалистичную систему повреждений. Отдельные участки корабля получают повреждения, влияющие на судно по-разному.

Технические аспекты World of Warships Blitz

Технические аспекты

В игре представлены привлекательные визуальные эффекты. К плюсам героя нашего обзора можно также отнести отполированные до идеала юниты и симуляцию воды, которая радует глаз. Геймплей базируется на многопользовательских боях. Так что для запуска игры вам потребуется более или менее нормальное соединение с интернетом.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать World of Warships Blitz на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*