Sky Warriors: Blazing Clouds

Sky Warriors: Blazing Clouds 1.0.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Wildlife Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0
Размер: ~ 159 MB
Версия: 1.0.0

Разработчики из студии Wildlife Studios, известной по таким играм, как Zooba и Suspects, недавно представили уникальный шутер — Sky Warriors Blazing Clouds. Эта боевая игра дает пользователю возможность почувствовать себя пилотом настоящего истребителя. Кроме того, проект относится к жанру симуляторов. Воздушные бои проходят в любое время суток в различных погодных условиях, а главное — с игроками из совершенно разных стран. Есть несколько режимов и совершенно разные миссии, которые игрок должен выполнить на протяжении всего раунда.

Sky Warriors Blazing Clouds — почувствуй себя настоящим пилотом

Герой нашего обзора позволяет управлять истребителем на расстоянии более трех километров от земли. Пролетите над океаном и увидите внизу только одинокие острова. Чаще всего на игровой карте можно встретить базу противника, окруженную защитным полем.

Посетите свой ангар и купите новый самолет или улучшите подержанный автомобиль. Для этого есть вкладки «Улучшение» и «Магазин». Любое улучшение для бойца обходится игроку в кругленькую сумму, поэтому стоит заранее сэкономить.

Sky Warriors Blazing Clouds - почувствуй себя настоящим пилотом

Различные режимы игры

После тренировки игрок получает доступ к ряду уникальных режимов игры на авиасимуляторе. Все они происходят в сети, поэтому вам необходимо стабильное подключение к интернету. Есть как специализированные миссии, так и одиночные игры, режимы 3 на 3 и многое другое.

Выполняйте интересные миссии

Каждый боевой раунд — это конкретная миссия, требующая особого внимания. Чаще всего такие задачи связаны с уничтожением базы противника, уничтожением определенных истребителей или защитой выбранных самолетов.

Графика и звук в Sky Warriors: Blazing Clouds

Стать лучшим

После окончания раунда игроку доступен рейтинг всех участников битвы. Такие критерии, как количество уничтоженных истребителей, уничтоженных баз и количество поврежденных самолетов, доступны здесь. Каждый из критериев влияет на позицию игрока в топ-лидерах наряду с финансовым положением и рейтингом пилотов.

Графика и звук в Sky Warriors: Blazing Clouds

Sky Warriors имеет простую и недетализированную графику. Вы не увидите красоты островов, но графическое решение делает игру более реалистичной. Ведь для пилота не так важна природа островов, как состояние военного дела. Большинство бойцов внешне похожи. Однако все форсунки различаются по конструкции и конструкции.

В качестве музыкального сопровождения можно услышать ненавязчивую электронную мелодию, которая звучит в гараже и в главном меню. Во время боя нет музыки, слышны сражения, атаки и пуски ракет.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sky Warriors: Blazing Clouds на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*