Parking Jam 3D

Parking Jam 3D 0.91.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Popcore Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.90.1 (MOD)
Размер: ~ 117 MB
Версия: 0.90.1

Parking Jam 3D — простая головоломка с хорошей идеей и реализацией. Геймплей может напоминать вам волшебные блоки, в которых нужно двигать фигуры, чтобы расчистить путь для особой фигуры. Однако здесь вместо привычных геометрических фигур автомобили. Несмотря на простую идею, игра может похвастаться хорошо проработанной 3D-графикой и приятной механикой. Наслаждайтесь работой камердинера, потому что все движения кажутся плавными, а машины сами покидают парковочные места. Ваша задача только найти верный путь и двинуть машину, и вы можете двигаться по ней как вперед, так и назад.

Игра отлично подойдет как взрослым, так и детям, так как нет возрастных ограничений. Если вы автолюбитель, мы также можем порекомендовать Dr. Parking 4 и Real Car Parking 2.

Проявите смекалку в решении проблем в игре Parking Jam 3D

Задача геймера — разгрузить парковку, постепенно освобождая все машины. Сама локация может быть с одним или несколькими выходами, что влияет на сложность уровня. Чтобы разгрузить парковку, нужно каждую машину вывести на дорогу. Следовательно, у каждой машины должен быть прямой доступ к ней, и здесь начинаются трудности. В Parking Jam 3D можно перемещать машины только вперед и назад. Правильный способ — решать головоломку последовательно, освобождая машины одну за другой.

Проявите смекалку в решении проблем в игре Parking Jam 3D

Попытки ограничены

Только качественное и аккуратное вождение поможет добраться до всех труднодоступных мест и пройти уровень с наивысшим баллом. Кроме того, вам предстоит ездить по городу с активным движением транспорта. Помните, что вы можете сделать только три ошибки, поэтому вы можете ударить по другим машинам не более 3 раз. Потратив все свои попытки, вы можете использовать дополнительную жизнь, чтобы продолжить игровой процесс.

Найдите удобный способ управления!

Несмотря на то, что Parking Jam 3D имеет простое и удобное управление, может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть к необычным действиям. Первая возможность управления — это перемещение ползунка вправо или влево для поворота. Второй тип управления — это использование виртуального рулевого колеса, которое нужно повернуть несколько раз, чтобы полностью повернуть колеса в нужном направлении. Третий вариант управления — использование акселерометра, что означает, что вам нужно наклонять устройство вправо или влево, чтобы сделать поворот. Кроме того, есть ползунок для педалей газа, тормоза и реверса.

Графика и звук в Parking Jam 3D

Тем не менее в игре посредственная 3D-графика, но все же она хорошо детализирована. Кроме того, Parking Jam 3D может похвастаться отличной анимацией и физикой. В общем, графический дизайн выглядит довольно красочно и красиво. Отличная оптимизация и стабильность позволяют максимально расслабиться в процессе прохождения. Легкая фоновая музыка позволяет с головой окунуться в царящую атмосферу.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Parking Jam 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*