Police Patrol Simulator

Police Patrol Simulator 1.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
SkisoSoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2 (MOD)
Размер: ~ 72.4 MB
Версия: 1.2

Police Patrol Simulator — гоночный симулятор от разработчиков SkisoSoft, в котором основной упор сделан на роль полицейского. Верните безопасность на улицы города, поймав как можно больше злоумышленников. Почувствуйте себя тем, кто приносит справедливость в этот мир, уважает закон и вызывает уважение. Ищите и задерживайте преступников, отправляйте их в тюрьму и следите за уровнем спокойствия на улицах. Здесь есть впечатляющая автостоянка и полицейский участок, где вы можете починить машину и посмотреть, кто находится в тюрьме. Вы можете пойти разными путями, быть как хорошим полицейским, так и плохим полицейским, все зависит от ваших талантов и желаний.

Загрузите и другие симуляторы полицейских, такие как This Is the Police 2 и Мятежные копы.

Police Patrol Simulator - патрулируйте город и штрафуйте нарушителей

Police Patrol Simulator — патрулируйте город и штрафуйте нарушителей

Перед въездом в город игра предлагает выбрать управление: автоматическая коробка передач, полуавтомат или ручная. Вы можете выбрать тип джойстика вверху. Не забудьте включить поворотники. Когда вы выходите из машины в симуляторе полицейского патруля, чтобы двигаться и останавливаться, меняется система управления.

Геймплей предполагает патрулирование города. Над нарушителями скоростного режима появляется специальный значок. Вы должны включить сирену и подать сигнал для проверки документов, наложения штрафа, задержания или освобождения водителя. Внимательно следите за тем, как все участники дорожного движения соблюдают правила дорожного движения. Штраф за неправильную парковку.

Настройте свой транспорт и покупайте новые автомобили

Заработав достаточно денег, вы можете купить новую машину в Police Patrol Simulator. Самые дорогие модели позволяют ловить нарушителей за считанные секунды. Кастомизация включает в себя различные типы мигалок, которые хорошо сочетаются с автомобилями. Займитесь тюнингом по полной, добавив крутой выхлопной трубы, ярких прожекторов, аэрографии автомобиля. Не забывайте улучшать двигатель или менять колеса. Помните, что в машине заканчивается бензин и она загрязняется. Следите за чистотой автомобилей компании, чтобы не потерять репутацию.

Наслаждайтесь большим открытым миром в игре Police Patrol Simulator

Поместите в салон симпатичную фигурку, например, классическую гавайскую девушку, котенка, миниатюрного Бэтмена или другую забавную игрушку. На зеркало можно повесить флаг своей страны: Аргентины, Австрии, Беларуси, Бельгии, Бразилии, Канады, Греции, Эстонии, Финляндии, России и других.

Наслаждайтесь большим открытым миром в игре Police Patrol Simulator

Геймплей в Police Patrol Simulator очень разнообразен. Для начала у вас есть совершенно бесплатный режим передвижения по городу. Нет обязательных заданий или квестов. Вы можете просто перемещаться по улицам, дорогам и территориям в поисках злоумышленников. За особо опасными нарушителями можно следить. За такие дела можно получить гораздо больше опыта и денег. Однако они выдаются не так часто, что делает их намного сложнее, чем просто оформить штраф за неправильную парковку или превышение скорости. В этом случае вас ожидает настоящая погоня на высоких скоростях и вам потребуется серьезная ловкость.

Графика и звук в игре Police Patrol Simulator

Графика и звук

Симулятор полицейского патруля имеет реалистичную 3D-графику. Качество моделей в приложении достаточно высокое. Отметим, что игра очень требовательная. Вы не сможете играть в нее на слабом мобильном устройстве, поэтому примите это во внимание перед установкой.

Город живет в приложении своей жизнью, и это связано со звуковыми эффектами. Каждая машина звучит по-разному, но в целом благодаря качественному звуку вы почувствуете себя частью большого города.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Police Patrol Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*