ExpressVPN

ExpressVPN 10.12.0
Жанр:
Интернет
Разработчик:
ExpressVPN
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v10.12.0 (MOD)
Размер: ~ 19.38 MB
Версия: 10.12.0

ExpressVPN — подключайтесь к одному из серверов одним касанием, чтобы просматривать интернет анонимно и безопасно. Когда дело доходит до безопасности, эта утилита отлично подходит для этой цели. Приложение шифрует соединение, чтобы третьи стороны не могли шпионить за вашей деятельностью в сети, и открывает доступ к ресурсам, заблокированным для вашей страны.

Подключайтесь к любому из более чем 145 серверов, расположенных в десятках стран по всему миру, для доступа к ранее недоступным веб-ресурсам, просмотра видео и многого другого. Среди его преимуществ: работа с 3G, 4G, Wi-Fi, криптостойкое 256-битное шифрование, простота использования, неограниченная скорость передачи, отсутствие ограничений на количество запросов и переключений серверов, круглосуточная поддержка через чат или электронную почту.

Мы также рекомендуем другие полезные приложения, такие как Touch VPN и Betternet VPN.

ExpressVPN — истинная анонимность

Первое, что мы хотели бы отметить об этой компании, это то, что ее базы находятся на Британских Виргинских островах. Хотя технически это зависит от Соединенного Королевства, местное право здесь не зависит. Что наиболее важно, на Британских Виргинских островах нет официального законодательства о защите данных. VPN-компании, которые предпочитают оправдывать здесь свои интересы, не подпадают под действие законов о хранении данных, что очень удобно для пользователей рассматриваемого проекта.

ExpressVPN - истинная анонимность

Шифрование на высшем уровне

VPN-соединения состоят из двух основных частей — протокола соединения и протокола шифрования. Протокол соединения устанавливает маршрут данных, а протокол шифрования шифрует ваши данные, чтобы третьи лица не могли их прочитать. ExpressVPN поддерживает самый высокий коммерческий уровень шифрования, доступный сегодня, AES-256. Этот стандарт сейчас нерушим, поэтому многие правительства и военные по всему миру даже использовали его. Хотя он поддерживает несколько протоколов подключения, таких как IPSec и PPTP, мы настоятельно рекомендуем оставить настройки по умолчанию в клиенте, чтобы сначала выбрать один из них, прежде чем пробовать альтернативы.

Быстро и стабильно из разных мест

ExpressVPN — это быстро, как уже испытали многие пользователи. Однако часто упускается из виду стабильность и последовательность. Среди поставщиков VPN-услуг лишь немногие могут предложить стабильную скорость в огромных серверных сетях. Этот проект — один из немногих, кто может это сделать.

ExpressVPN - быстро и стабильно из разных мест

Многие пользователи отмечают, что это лучший VPN, когда важны высокая скорость и стабильное соединение. В 99,9% случаев сбоев и отключений нет, но при желании переподключение между серверами срабатывает неограниченное количество раз. На начало 2021 года серверы расположены в 94 странах мира с продуманной системой зеркал. Даже если произойдет форс-мажор, пользователи об этом не узнают. Скорость не ограничена, поэтому вы можете получить максимум удовольствия.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать ExpressVPN на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*