XBrowser

XBrowser 3.7.2
Жанр:
Интернет
Разработчик:
byteman.su
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.7.2
Размер: ~ 1.33 MB
Версия: 3.7.2

XBrowser — это веб-браузер для мобильных устройств. Быстрая установка, небольшая емкость, плавная работа. Если это то, что вам нужно в мобильном приложении для просмотра, то XBrowser очень подходит.

Минималистский и супер быстрый просмотр

Веб-браузер оценивается на основе скорости и плавности мобильного просмотра. XBrowser может легко удовлетворить этот критерий. Приложение специально разработано для эффективного использования доступных ресурсов. Задействовав малейший оставшийся участок памяти, не затрагивая другие запущенные приложения, XBrowser будет использовать его для запуска веб-страниц. Таким образом, ваш телефон может работать быстро и без сбоев.

XBrowser — эффективный веб-браузер с блокировкой рекламы

Одна раздражающая вещь при просмотре веб-страниц на платформах в целом и на мобильных устройствах в частности — это появление рекламы. В частности, в мобильных телефонах с ограниченным объемом памяти постоянное присутствие рекламы с разных веб-сайтов также влияет на память устройства. В долгосрочной перспективе также существует много рисков безопасности, если пользователи случайно нажимают на рекламу с установленным вредоносным программным обеспечением. Поэтому очень важно найти веб-браузер, который может блокировать рекламу с самого начала.

И это тоже сильная сторона героя нашего обзора. Это приложение для просмотра веб-страниц может помочь вам удалить более 80% вредоносной рекламы, устранить многие риски для мобильного просмотра. В результате ваш телефон станет безопаснее при просмотре.

Есть много личных настроек

XBrowser также предоставляет множество параметров конфигурации для пользователей. Вы можете выбрать в соответствии с вашими предпочтениями и текущим состоянием телефона. Эта возможность, хотя XBrowser не слишком мощная, но по сравнению со многими другими браузерами на мобильных устройствах, ее можно считать довольно гибкой.

XBrowser - эффективный веб-браузер с блокировкой рекламы

XBrowser — экономия ресурсов на вашем телефоне

Просмотр — это когда ваш телефон изо всех сил пытается загрузить много контента одновременно. Умный веб-браузер поможет вам в полной мере использовать все доступные ресурсы на вашем устройстве. XBrowser имеет хорошие, подробные возможности обзора ресурсов. Оттуда он может организовать различные задачи, чтобы сэкономить и минимизировать нагрузку на телефон, особенно при просмотре специального контента, такого как видео, прямые трансляции или музыкальные файлы.

Высокая безопасность и конфиденциальность при просмотре

Приложение имеет настройки конфиденциальности, поэтому пользователи могут устанавливать свои собственные настройки защиты личной информации. В то же время само приложение при установке и использовании обеспечивает безопасность на безопасном уровне, гарантируя, что вся информация, входящая и выходящая из веб-среды, всегда находится в лучшем и чистом состоянии для пользователей.

XBrowser оценивается как экономичный веб-браузер. Он не будет распространять избыточную информацию, не будет нажимать, не будет фона для экономии заряда батареи и трафика данных для вашего телефона. Чтение и просмотр контента во время просмотра веб-страниц в XBrowser также очень просты. У вас будет самый чистый и целенаправленный опыт чтения контента.

Метки:
Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 02

Скачать XBrowser на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*