Mud Racing

Mud Racing 2.4
Жанр:
Гонки
Разработчик:
playducky.com
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.4 (MOD)
Размер: ~ 81.24 MB
Версия: 2.4

Mud Racing — это гонки на огромных внедорожниках, ведь вам предстоит проезжать по сложной местности и преодолевать различные препятствия. Вы можете выбрать понравившуюся машину и одержать на ней множество побед. Каждая победа приносит определенное количество игровой валюты, с помощью которой вы можете улучшать характеристики своего автомобиля, а также изменять его внешний вид и придавать ему индивидуальность.

Помимо общих соревнований вам предстоит сразиться с местными боссами, победив которых вы получите больше игровой валюты и дополнительные бонусы. Более того, вам предстоит преодолеть трассу с препятствиями. В приложении много режимов, поэтому вы найдете что-то подходящее для себя.

Mud Racing — преодолевайте сложные трассы

Пожалуй, главная особенность Mud Racing — это труднопроходимые трассы, которые часто состоят в основном из грязи, пыли и песка. Вы едете на старт на грузовике с огромными колесами. Однако эти колеса незаменимы на таких сложных трассах. Как правило, от пользователя требуется проехать от начала до конца, но иногда это бывает очень сложно. Все дело в том, что на трассах есть огромные неровности, горки и ямы. Все пытаются остановить ваш автомобиль на одном из участков пути, не двигаясь дальше. Кстати, можно даже перевернуться или перевернуться. Для таких случаев специальная кнопка возвращает машину в исходное положение.

Mud Racing - преодолевайте сложные трассы

Обновите свои машины

В конце концов, Mud Racing столкнется с тем, что преодолеть трассу просто невозможно из-за слабого грузовика. Чтобы исправить это, разработчики предусмотрели примитивную систему прокачки. Проведите улучшение по трем параметрам — доход, мощность и тяга. Накачанный доход позволяет зарабатывать больше денег по результатам уровней. Мощность делает машину быстрее и позволяет подниматься на самые высокие горы. Что ж, сцепление с дорогой улучшает контакт автомобиля с дорожным покрытием и снижает скольжение. Каждый элемент требует от вас финансовых вложений. Кроме того, чем мощнее машина, тем больше бонусов вы сможете заработать в конце уровня. Там игра потребует от вас ускориться и совершить свободный полет.

Открывайте новые автомобили в игре Mud Racing

Помимо прочего, в Mud Racing есть возможность открывать новые автомобили, состоящие из трех частей — корпуса, двигателя и колес. Собрав все, вы получаете новую машину. Кроме того, необходимо по мере прохождения уровней собирать головоломку из различных деталей машины. Если вы сможете добавить все элементы в коллекцию, то вы откроете новую машину. Всего приложение содержит несколько десятков машин, а также сотню уровней для приключений. На разблокировку всего потребуется несколько часов.

Открывайте новые автомобили в игре Mud Racing

Графика и звук

Mud Racing имеет простую, но приятную графику. Качественно прорисованные автозапчасти, а также простое управление и интуитивно понятный интерфейс, позволяющий быстро разобраться во всех особенностях игры и приступить к покорению вершин грязевых гонок. Слушайте рок-музыку, которая добавляет игре атмосферы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mud Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*