Mad Racing 3D

Mad Racing 3D 0.7.3
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Gismart
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.7.3 (MOD)
Размер: ~ 153.49 MB
Версия: 0.7.3

Mad Racing 3D — сумасшедшие гонки на шорт-треке, где перед пользователем стоят две задачи — выжить и прийти первым. Здесь можно почувствовать себя настоящим каскадером, ведь вам предстоит прокатиться по фирменным трассам с горками, скалами и трамплинами.

С самого начала нужно бороться за место под солнцем, прокачивая и развивая свою машину. Это единственный способ побеждать соперников одного за другим, обгонять их на всех трассах и выполнять более крутые и экстремальные трюки. Опасные и скоростные трассы — вот что нужно настоящему гонщику. Вы должны развить максимальную скорость, чтобы обогнать всех конкурентов. Не забывайте о деньгах на улучшение автомобиля и отдельных его частей.

Мы также рекомендуем скачать Mad Skills BMX 2 или Mad Skills Motocross 3.

Mad Racing 3D — сумасшедшие гонки

Герой нашего обзора — увлекательный и красочный симулятор автомобильных гонок. В качестве автостоянки здесь выступают различные гоночные автомобили, а также внедорожники. Сразу после запуска игры вы начинаете свою первую гонку. Начальные треки максимально просты и ориентированы в основном на скорость. На первом уровне ваша задача — показать лучший результат в гонке и попытаться сбить с трассы несколько противников. После успешного прохождения первых уровней трассы постепенно усложняются.

Mad Racing 3D - сумасшедшие гонки

Стоит отметить, что здесь ваши соперники вообще не соблюдают никаких правил приличия — они пытаются оттолкнуть вас с дороги, чтобы вывести машину из строя. Следовательно, вам нужно атаковать первым. Совет — следите за своими противниками. Узнавайте особенности прохождения сложного участка, наблюдая за действиями противника. Этот прием особенно актуален на конечных участках и крутых поворотах, где происходит больше всего аварий и взрывов.

Улучшайте машины и покупайте новые

В игре представлен большой автопарк. Однако некоторые автомобили будут доступны только после разблокировки монетами. Улучшение также стоит долларов, заработанных во время гонок. Чем выше ваше итоговое место в гонке, тем больше вы получите. В Mad Racing 3D нужно улучшить несколько аспектов автомобиля: двигатель, тормоза, шины, кузов. Вы также можете начать гонку со встроенным нитроускорением, но для этого вам нужно посмотреть рекламу. Важный аспект — регулярность обновлений. Не зацикливайтесь на одном апгрейде и улучшайте все части машины.

Графика и звук в игре Mad Racing 3D

Создайте свой собственный трек

Игра предлагает нам два основных направления: создание трассы и участие в гонках на ней. Есть два варианта старта гонки. В первом случае вы сами создаете маршрут. Процесс создания трека предельно прост. У нас есть поле и базовые элементы: прыжки, повороты, подъёмы и падения, ровные площадки. Кроме того, в игре предустановлено начало трека, его конец и некоторые элементы ландшафта. От игрока требуется пройти дорогу от начала до конца, учитывая все элементы, заранее установленные игрой. Кстати, вариантов сказать, что трек создавался заранее, не так уж и много. Однако он добавляет разнообразия в игровой процесс и делает Mad Racing 3D довольно уникальным проектом.

Графика и звук в игре Mad Racing 3D

В игре красочная трехмерная графика, а модели повреждений машин могут порадовать всех любителей жестких гонок. Практически любая деталь может упасть с машины во время езды, поэтому будьте осторожны. К тому же в приложении очень качественный звук, который передает весь накал гонок и стимулирует игроков к победе.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mad Racing 3D на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Dimarot
Dimarot

Интересная игра. Всем советую

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*