Hunter Assassin 2

Hunter Assassin 2 1.019.01
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Ruby Game Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.016.01 (MOD)
Размер: ~ 92.39 MB
Версия: 1.016.01

Hunter Assassin 2 — это продолжение культовой игры, в которой вы выступаете в роли профессионального убийцы, который должен убить нескольких наемников, патрулирующих местность. Скрытно переходите от одного укрытия к другому, пользуйтесь окрестностями и ландшафтом, прячьтесь и уничтожайте каждого приближающегося стрелка, стараясь не поднимать тревогу. В этом проекте вам предстоит управлять бесстрашным солдатом, который предпочитает действовать сзади, а не открыто. Улучшайте своего героя и приобретайте новых персонажей.

Вы можете играть в Hunter Assassin 2 в любое время, не опасаясь провалить важную миссию. Жизни здесь бесконечны! Вы также не сможете пропустить важный поворот сюжета — их здесь просто нет. Остается только наслаждаться концентрированным игровым процессом.

Hunter Assassin 2 — сотни увлекательных миссий

Геймплей Hunter Assassin 2 имеет четкое разделение на миссии, во время которых вам нужно устранить четкое количество целей. На первых этапах вам предстоит столкнуться с несколькими противниками, находящимися на большом расстоянии друг от друга. Тогда против вас выступит целая группа обученных террористов. Сами локации представляют собой лабиринты объектов, характерных для данной местности.

Hunter Assassin 2 - сотни увлекательных миссий

Уничтожение противников происходит самым простым способом: вам нужно подойти к террористу сзади, чтобы главный герой смог его застрелить. Примечательно, что в первой части игры персонаж владел только ножом, а здесь он перешел на огнестрельное оружие. Убийства в спину приветствуются, но для повышения динамики игрового процесса можно действовать открыто. Однако внимательно следите за своим здоровьем.

Покупайте новых героев

Магазин в Hunter Assassin 2 готов предложить вам не просто косметические предметы, а полноценные персонажи, на которых можно заменить оригинального оперативника. У каждого персонажа есть свои особенности, которые могут значительно упростить вам прохождение этапов. Некоторые бойцы могут похвастаться повышенной скоростью передвижения, а другие — повышенным здоровьем, что делает их непобедимыми бойцами даже в экстремальных ситуациях. Покупка персонажей здесь происходит за деньги. Вам также необходимо пройти определенное количество уровней, чтобы разблокировать их. Здесь есть бойцы, которых можно открыть, посмотрев несколько рекламных роликов.

Обновите своего бойца в игре Hunter Assassin 2

Обновите своего бойца в игре Hunter Assassin 2

В начале игры у вашего персонажа есть определенный урон и живучесть. Однако главный герой Hunter Assassin 2 получает новые обновления и улучшения. Как правило, на выбор доступен один из трех вариантов прокачки. Вы можете улучшить скорость передвижения, увеличить количество жизней на несколько процентов или боевой урон. Также есть особо интересные умения, например, танковая атака. Получите бонус и примените его в любое время. В этом случае сквозь врагов проедет огромный танк. Более того, вам останется только добраться до финиша на пустой карте. Главный герой также может запросить поддержку с воздуха и сокрушить врагов снарядами вертолетов. Не забывайте, что на карте есть места, где можно пополнить свою жизнь. Он может помочь в экстренной ситуации и спасти вас.

Графика и звук

Hunter Assassin 2 обладает качественной 2D-графикой. Такая графика позволяет игре отлично работать даже на самых слабых устройствах. Также пользователей порадует наличие хорошего звукового сопровождения, которое полностью погружает в процесс.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hunter Assassin 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*