Охотник-убийца

Охотник-убийца 1.97.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Ruby Game Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.97.0 (MOD)
Размер: ~ 94 MB
Версия: 1.97.0

Охотник-убийца для Android — это одна из первых игр, разработанная разработчиком Ruby Game Studio. Несмотря на то, что Ruby Game является новым издателем игр, она очень качественная и высоко ценится игроками. Доказательство тому — такие игры, как Pixel Shot 3D, Gym Flip, Press Inc, получили миллионы загрузок с положительными отзывами. Это подтверждает успех этого издателя, а также говорит о том, что Hunter Assassin будет игрой, в которую стоит сыграть.

Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы стать настоящим убийцей? Вы должны уничтожить известного бандита. Стоит отметить, что ваши враги используют огнестрельное оружие, а ваше оружие — просто нож.

Сюжет Охотник-убийца для Android

Сюжет Охотник-убийца для Android

Действие игры Hunter Assassin происходит на большой строительной площадке. Это большое место с деревянными стенами и бочками, устроенными в виде лабиринта. Численный перевес не на нашей стороне, поэтому мы можем действовать только скрытно. Ликвидировать врага необходимо в полной тишине, если вы не хотите, чтобы вас обнаружили и расстреляли.

Геймплей

С точки зрения игрового процесса, Hunter Assassin — это захватывающая игра в жанре экшн, в которой вы должны использовать тактику и терпение для убийства врагов. Если вы попадете в поле зрения врагов, то они автоматически откроют огонь на поражение.

Сложность игрового процесса заключается во многих различных уровнях. И, конечно же, чем выше уровень, тем выше сложность увеличивается с количеством врагов, и вас легко обнаружить. Поэтому полезный совет: убивайте одиноких врагов, чтобы открыть путь, и вы можете убить сразу много врагов, если они будут стоять в одном месте.

Мод версия игры Hunter Assassin

Каждый раз, когда вы побеждаете врага, вы получаете алмазы. Это помогает вам покупать многие вещи в игре, включая обучение навыкам и открытие новых убийц. Чтобы позже преодолеть множество сложных уровней, необходимы новые убийцы с новыми навыками. В зависимости от тактики вы можете использовать персонажа с высокой скоростью или персонажа с хорошей выносливостью.

Мод версия игры Hunter Assassin

В модифицированной версии игры Hunter Assassin разблокированы все персонажи и дает вам неограниченное количество бриллиантов. Также разблокированы премиум-персонажи и VIP-функции игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Охотник-убийца на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*