Fruit Ninja 2

Fruit Ninja 2 2.0.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Halfbrick Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0.1 (MOD)
Размер: ~ 38.32 MB
Версия: 2.0.1

В Fruit Ninja 2 вы попытаетесь срезать плоды, летящие по экрану, своим мечом. Ваши пальцы будут действовать как оружие, вам просто нужно провести по экрану телефона в области с летающим объектом, чтобы разрезать его на мелкие кусочки.

Кроме того, в игре есть функция многозадачности, позволяющая проводить по экрану более чем одним пальцем. Благодаря этому вы можете разрезать больше фруктов одним ударом. Однако вам нужно быть предельно осторожным, так как иногда игра выявляет бомбы. Абсолютно не рубите бомбу, иначе вас ждет тяжелый конец.

Fruit Ninja 2 - новая графика и звук

Fruit Ninja 2 — новая графика и звук

Прежде чем знакомиться с особенностями игры, обратим немного внимания на мелкие детали в проекте. Графика Fruit Ninja 2 настолько красиво оформлена, что иногда можно подумать, что в какой-то момент вам придется заплатить, чтобы продолжить игру. Но не волнуйтесь, этого не произойдет.

Эффекты анимации в игре проработаны до мелочей, что порадует любителей аркад. Все очень ярко и интересно, и со временем они будут обогащаться.

Звук также является важным фактором. Качество по-прежнему гарантировано, в то время как добавляются новые треки, чтобы игроки могли больше расслабиться во время процесса нарезки фруктов.

Скриншот Fruit Ninja 2

Всегда будьте осторожны!

Будьте осторожны при использовании мечей. Уровни в игре содержат взрывные бомбы, которые заберут одну из ваших трех жизней. Кроме того, это будет препятствовать процессу попытки достичь нового максимума, чтобы превзойти других конкурентов в рейтинге.

В дополнение к классическому режиму разрезания фруктов, Fruit Ninja 2 также имеет новые игровые режимы, такие как Fruitar Hero, Zen и Shuffle. Эти режимы имеют более высокий ритм и более рискованны. Между тем, также появилось время, и задача поднялась выше. Попробуйте порезать фрукты на мелкие кусочки до того, как истечет отведенное время. Ваши достижения могут отображаться в таблице лидеров для сравнения с другими игроками.

Собирайте новых героев

Одна из новых особенностей Fruit Ninja 2 — это игра, в которой обновлена ​​новая серия персонажей. Они выглядят иначе, чем ниндзя по умолчанию, которые предлагает вам система. У них также есть особые таланты, которые помогут вам получить преимущества во время игры.

Если вы пытаетесь сразиться с лучшими игроками планеты, вам нужен новый персонаж. Они способствуют значительному повышению вашей производительности и достижений.

Fruit Ninja 2 имеет больше новых режимов

Fruit Ninja 2 имеет больше новых режимов

Всего существует шесть основных игровых режимов и три дополнительных. Однако серия миссий не изменилась по сравнению с предшественницей, нам по-прежнему предстоит резать плоды острым мечом.

А если вы новичок, вам также не нужен опыт, чтобы хорошо играть в Fruit Ninja 2. Игра даст инструкции и расскажет все основные правила.

На самом деле игровой процесс довольно простой. Фрукты вылетают со всех сторон экрана, и вы пытаетесь срезать их пальцем, проводя пальцем по экрану. И помимо смертельных препятствий, таких как бомбы, Fruit Ninja 2 также имеет специальные предметы поддержки, которые заставляют фрукты двигаться медленнее или позволяют наносить удары несколько раз, чтобы увеличить комбо и бонусы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Fruit Ninja 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*