The Sun Origin

The Sun Origin 1.8.7
Жанр:
Экшены
Разработчик:
AGaming+
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.7 (MOD)
Размер: ~ 33.69 MB
Версия: 1.8.7

The Sun Origin на андроид — это экшен с элементами РПГ в жестоком постапокалиптическом мире. Трагедия произошла, когда солнце выпустило много радиации, что сделало нашу планету практически невозможной для всех живых существ.

Некоторые люди ранее прислушались к предупреждению ученых, они сбежали в бункеры и выжили. Хотя им посчастливилось избежать смерти, в то же время они также столкнулись с проблемой выживания. Одним из таких выживальщиков становится игрок.

Игровой процесс в The Sun Origin на андроид

Игровой процесс в The Sun Origin на андроид

Игровой геймплей базируется на основе жанра шутер от первого лица. Вы будете перемещаться по карте в поисках неигровых персонажей, которые могли бы помочь им. Ищите различные предметы,  других персонажей, чтобы попросить о помощи или убейте всех монстров и других типов врагов. В этой игре есть чем заняться.

Помимо попыток помочь другим, ищите еду и воду для поддержания здорового уровня, медикаменты для восстановления после травм. Не забывайте про оружие, броню, противогазы и другое оборудование, чтобы защитить себя.

В игре участвуют не только монстры, которые едят людей, но и армия безжалостных фанатиков конца света. Они готовы убивать тех, кто их не следует их мировоззрению. Так что будьте осторожны.

Некоторые советы, которые вам могут понадобиться в игре The Sun Origin

Некоторые советы, которые вам могут понадобиться

The Sun Origin — сложная игра с большим миром. Чтобы выжить, вы должны заботитесь о многих вещах. Это довольно сложно. Мы собрали несколько полезных советов, которые помогут вам играть лучше.

  1. Большинство видов брони имеют дополнительные слоты. Если вы найдете предмет, вы можете оборудовать его в любом слоте или заменить существующий предмет в этом слоте. Таким образом, вы можете использовать любые предметы медицинского назначения или продукты питания в слотах, не открывая инвентарь. Если вы хотите восстановиться или убрать радиацию во время боя, это лучший способ.
  2. Панель быстрого доступа содержит предметы, которые вы экипировали в ячейки быстрого доступа к инвентарю. Нажмите на значок, чтобы использовать элемент. Вы можете сэкономить время, вместо того, чтобы открывать инвентарь в середине боя. Предметы на панели быстрого доступа можно заменить через экран инвентаря.
  3. Большинство NPC дружелюбны. Они не будут говорить с вами, пока вы держите в руках оружие. Итак, положите их в сумку с оружием, нажав кнопку «Сумка» справа от переключателя оружия.
  4. Пустошь — это край жестокости. Районы высокой радиации, зоны химического загрязнения и аналогичные опасности ждут каждого, кто посещает эту локацию. Вы можете избежать наиболее опасных зон с помощью панели детектора.
  5. На вкладке «Навыки и способности» вы можете просматривать уровни умений персонажа и улучшать их. Вы получите эти очки, выполняя ряд заданий, помогая неигровым персонажам и другим подобным действиям.

Как установить мод-версию игры The Sun Origin?

Как установить мод-версию игры The Sun Origin?

Если вы хотите много денег для покупки оружия, боеприпасов или улучшений для персонажей, вы должны либо много играть, либо установить мод, который вы можете найти под нашим обзором.

Как установить версию MOD

Мод включает в себя файл OBB, поэтому вам нужно выполнить несколько дополнительных шагов, чтобы завершить установку этой игры:

  1. Загрузите файлы APK и OBB по ссылкам ниже статьи.
  2. Если вы уже установили эту игру из Google Play, удалите ее.
  3. Разархивируйте файл com.agaming.thesun.origin.zip.
  4. Скопируйте папку com.agaming.thesun.origin в Android / obb.
  5. Установите файл APK.
  6. Откройте игру и наслаждайтесь!
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать The Sun Origin на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*