tTorrent

tTorrent 1.6.3.1
Жанр:
Интернет
Разработчик:
tagsoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.3.1 (MOD)
Размер: ~ 8,1 MB
Версия: 1.6.3.1

У нас уже есть много мобильных приложений Torrent, таких как uTorrent  и BitTorrent, которые работают довольно хорошо. Однако, если вы не удовлетворены этими приложениями, вы можете попробовать еще одно — tTorrent.

tTorrent — это мощное торрент-приложение, выпущенное Tagsoft. Эта утилита пользователям загружать высококачественные фильмы, игры и песни с торрент-трекеров. Протокол P2P давно пользуется популярностью среди пользователей благодаря своей стабильности и высокой скорости загрузки. Раньше вы могли загружать торрент-файлы только с помощью компьютера. На данный момент вы можете сделать это прямо на вашем смартфоне. Кроме того, вам не нужно беспокоиться о совместимости устройств. tTorrent надежно работает на большинстве устройств.

В tTorrent простой интерфейс

В tTorrent простой интерфейс

Если вы когда-либо использовали мобильные торрент-приложения, такие как µtorrent или BitTorrent, вы заметите, что интерфейс tTorrent не сильно отличается. Чтобы лучше соответствовать экрану телефона, приложение убрало ненужные функции. Вы можете щелкнуть значок из трех штрихов в верхнем левом углу экрана, чтобы увидеть список всех функций приложения. Активные и архивные загрузки отображаться на главном экране. Основные функции управления файлами, такие как сортировка по имени, размеру файла, проценту загрузки и так далее, также доступны.

Режим загрузки только по Wi-Fi

Важно! Если у вас не безлимитный мобильный интернет мы настоятельно рекомендуем активировать функцию «загрузка только с помощью Wi-Fi». Если вы этого не сделаете, то весь ваш трафик может быстр окончиться. Так как файлы, скачанные с помощью торрент-приложений довольно большие.

Пауза загрузки

Загрузка больших файлов обычно занимает много времени. Если вы хотите скачать фильм в формате HD с объемом в несколько ГБ, вам, возможно, придется ждать довольно долго. Также на скорость загрузки влияет скорость интернет-соединения. Когда вы скачиваете файл, но соединение внезапно отключается или вы выходите на улицу — там, где нет Wi-Fi соединения, вы не должны загрузить файл с самого начала. tTorrent умеет докачивать файлы.

Таким образом, вы можете отключить интернет в любое время, не беспокоясь о том, как повлияет процесс загрузки. Приложение продолжит процесс загрузки при повторном подключении к сети.

Безопасно и надежно

Интернет-среда всегда содержит определенные риски. Ваше устройство может быть заражено вирусами или вредоносным ПО. Вредоносный код может украсть вашу информацию, если вы загружаете файлы из ненадежных источников.

tTorrent предоставляет некоторые функции, которые помогают пользователям обнаруживать вредоносные файлы. Однако эту функцию нельзя назвать полноценным антивирусом, таким как «AVG Антивирус«.

Пользователям необходимо выбрать загрузку файлов с авторитетных веб-сайтов. Кроме того, вам следует обратить внимание на комментарии других пользователей, которые могут быть полезны для обнаружения торрент-файлов с вредоносными программами.

Быстро и просто

Совместное использование файлов большого размера всегда затрудняет работу пользователей, в том числе тех, кто загружает или скачивает. Обычно пользователи разбивают файлы на несколько частей. Если вы хотите загрузить полный файл, вам, возможно, придется запомнить десятки ссылок для скачивания. После этого вы должны скачать каждую ссылку и использовать приложение, чтобы объединить их в полный файл. Это действительно вызвало много неудобств для пользователей, особенно на смартфонах. Поэтому загрузка торрент-файлов через tTorrent Pro значительно упростит этот процесс. Вы можете скачать большой файл, просто скопировав ссылку для загрузки приложения. Загрузка будет происходить автоматически.

Инструкция по загрузке и установке tTorrent на андроид

Инструкция по загрузке и установке tTorrent на андроид

При поиске tTorrent в Google Play вы обнаружите две разные версии приложения: одну платную и одну бесплатную. Платная версия (tTorrent Pro) практически ничем не отличается от бесплатной, за исключением рекламы. Объявления на tTorrent Lite появляются регулярно, когда вы запускаете процесс загрузки файлов, что снижает удобство использования. Но с tTorrent Pro вся реклама была удалена. Чтобы получить tTorrent Pro из Google Play, вам нужно заплатить 109 рублей. Мы покажем вам, как установить и использовать платную версию этого приложения бесплатно. Пожалуйста, следуйте инструкциям по установке ниже:

  • Удалите версию tTorrent, установленную на вашем устройстве.
  • Загрузите предоставленный нами APK-файл и откройте его.
  • Нажмите «Установить» и дождитесь завершения процесса установки.
  • Готово!

Резюме. Скачиваем tTorrent?

Раньше, когда вы хотели загрузить большой фильм или игру, вы обычно использовали для этого компьютер, а потом копировали их на мобильное устройство. На данный момент tTorrent поможет вам сделать это быстрее и без использования ПК. Теперь вы можете загружать любимые фильмы напрямую и смотреть их на своем телефоне. Все, что вам нужно сделать, это использовать tTorrent. Более того, вам не нужно беспокоиться о том, будет ли загрузка зависеть от скорости сети или нет. Вы даже можете отключить интернет-соединение, не беспокоясь о сбое загрузки. Ваш любимый фильм продолжит загружаться, когда сетевое соединение снова станет доступным.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать tTorrent на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*