Road of Kings

Road of Kings 2.3.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
SkyDragon Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Road of Kings — стратегическая ролевая игра от разработчиков SkyDragon Games. Попробуйте себя в роли правителя огромного королевства. Как и любому королю, вам предстоит решить множество сложных вопросов, чтобы жители вашего королевства могли жить максимально комфортно. Участвуйте в захватывающих сражениях, нанимайте великих героев и развивайте инфраструктуру. Используйте могущественных воинов и простых рабочих, чтобы поддерживать порядок в ваших владениях. Кстати, в игре тоже есть мультиплеер! В любой момент вы можете бросить вызов игрокам со всего мира, но к этому нужно как следует подготовиться.

Если вас интересуют стратегии, мы также рекомендуем вам Clash of Kings и DomiNations.

Road of Kings - наслаждайтесь захватывающими сражениями

Road of Kings — наслаждайтесь захватывающими сражениями

Система боя в Road of Kings имеет следующую структуру. Перед началом боя вам нужно выбрать героев для битвы. Затем вам нужно разместить их на игровом поле. Против вас действуют и несколько вражеских персонажей. Сражения проходят в автоматическом режиме, ведь вам нужно только вовремя активировать специальные умения своих бойцов. Кстати, каждый из них совершенно другой, что вносит дополнительное разнообразие в игровой процесс. Первые сражения очень легкие, но чем дальше, тем сложнее они становятся. Необходимо с умом размещать героев на карте, так как их размещение может достаточно сильно повлиять на результат боя.

Выбирайте из огромной коллекции героев

Road of Kings — Endless Glory предлагает пользователям широкий выбор персонажей для сражений на поле боя. Изначально вам доступны только два героя, но практически сразу вы откроете другого персонажа и так далее. У каждого из них есть свои навыки. Кто-то бьет мечом, кто-то предпочитает стрелы, а кто-то использует магию. В зависимости от этого вам необходимо разработать собственную тактику боя. Ведь гораздо логичнее разместить лучника как можно дальше. Наоборот, отправляйте мечников и рыцарей в тяжелых доспехах на первую линию обороны. У каждого персонажа своя трехмерная модель. Здесь их несколько десятков. Можно сказать, что сбор героев — один из самых увлекательных процессов в игре.

Развивайте свое королевство в игре Road of Kings

Развивайте свое королевство в игре Road of Kings

Практически сразу вы получаете доступ к своему городу. Это огороженная территория, на которой можно разместить постройки. Примечательно, что вы можете размещать здания где угодно, так как в Road of Kings нет системы патчей, как во многих других стратегиях. Каждое здание выполняет важную функцию и имеет возможности для улучшения, доступные в любое время. Используйте здания, чтобы добывать ресурсы, изучать технологии, набирать войска, лечить солдат и так далее. Главное здание здесь — ратуша, регулярно открывая для вас постройки нового типа.

Сражайтесь за красивых женщин

В Road of Kings также есть увлекательная мини-игра, в которой вы, настоящий король, можете встретиться с красивыми девушками со всего мира. Девушки из Европы, Азии и даже Африки готовы добиваться аудиенции у короля. Однако для этого вам сначала нужно выиграть битву. Девушки могут порадовать игроков очаровательным и даже эротическим танцем. Собери свой женский гарем и стань самым желанным мужчиной в королевстве. Наслаждайтесь танцами красавиц и соберите свою коллекцию лучших женщин мира.

Графика и звук в Road of Kings

Road of Kings  имеет красочную графику. У каждого из множества персонажей здесь своя трехмерная анимация, при этом девичьи танцы тоже на высшем уровне. В целом приложение не может похвастаться запредельным графическим уровнем, однако для жанра стратегии все выглядит очень неплохо.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Road of Kings на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*