Pencil Rush 3D

Pencil Rush 3D 0.8.10
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Gismart
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.6.0 (MOD)
Размер: ~ 47.62 MB
Версия: 0.6.0

Pencil Rush 3D — интересный проект, выполненный в необычном стиле casual. Выбирайте понравившийся цветной карандаш и начинайте увлекательную гонку. Вам нужно управлять карандашами на ипподроме и объезжать все препятствия на пути. Просто добавьте в свою коллекцию карандаши разного цвета, чтобы игра стала еще интереснее. Обойдите других участников и первым пересеките финишную черту. По мере продвижения по локации за вашей командой следует цветной след, позволяющий нарисовать реальную картину, которая может поднять вам настроение.

Среди других казуальных игр мы рекомендуем вам Color Switch и Brain Love Story.

Pencil Rush 3D — соберите как можно больше карандашей

Pencil Rush 3D позволяет вам управлять цветными карандашами, используя вашу ловкость, чтобы преодолевать ловушки. Вы также можете попутно добавлять в свою коллекцию другие карандаши, делая рисунки более разнообразными с точки зрения полноты и глубины. Чем больше карандашей вы соберете в несколько рядов, тем больше монет получите позже. Важно быть осторожным и использовать свою реакцию, чтобы пройти расстояние без потерь.

Pencil Rush 3D - соберите как можно больше карандашей

Преодолевайте различные препятствия

Pencil Rush 3D имеет очень простое и удобное управление, поэтому вы можете выполнять множество различных действий одним касанием пальца. Разработчики решили добавить множество ловушек на пути ваших карандашей, потому что так проводить время становится намного интереснее. Если вы столкнетесь с каким-либо препятствием, вы потеряете карандаши из своей команды. У вас их никогда не будет слишком много, поэтому не беспокойтесь об этом. Если не хотите проиграть, то внимательно следите за границами локации. Если вы выйдете за его пределы, то ваши карандаши упадут в пропасть, так что будьте осторожнее.

Обновите свои карандаши

Кстати, Pencil Rush 3D также имеет систему обновления для ваших карандашей. Всего вы можете улучшить три параметра. Каждый из этих параметров имеет 10 уровней для обновления. Параметр Count позволяет вам привлекать больше карандашей, Strength влияет на его мощность, а Paint помогает вам раскрашивать доску более интенсивно в конце каждого уровня. Каждое обновление требует монет. Вы зарабатываете монеты по мере прохождения локаций — чем больше карандашей вы соберете в конце уровня, тем больше денег вы получите. Также есть возможность увеличить его количество за счет просмотра рекламы.

Графика и звук

Проект Pencil Rush 3D имеет трехмерную графику, как гласит название игры. К тому же картина получилась очень красочной и яркой благодаря карандашам разных цветов. Красивая прорисовка после каждого уровня только дополняет визуальную атмосферу игры. Во время игрового процесса практически нет звуков, но здесь это не главное.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pencil Rush 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*