Arcana Tactics

Arcana Tactics 1.1.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
GAMEVIL
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.0
Размер: ~ 113.29 MB
Версия: 1.1.0

Arcana Tactics — забавная игра от разработчиков GAMEVIL. Это ролевой проект, в котором вам предстоит собрать коллекцию удивительных персонажей и сразиться с силами зла. Продумайте свою тактику боя и разработайте лучшую стратегию победы. Используйте свою колоду и множество персонажей для битвы. Всего в проекте более 70 героев, таких как маги, лучники, вампиры, паладины и другие. Все они могут дать вам отличные возможности для разработки различных стратегий атаки и защиты. Ваша основная задача — разместить игроков на поле битвы и отправить их в бой, который происходит автоматически.

Из других ролевых проектов рекомендуем вам TALION и Teamfight Tactics.

Arcana Tactics — множество режимов на выбор

Основным режимом Arcana Tactics является режим истории. Здесь нужно проходить уровень за уровнем, убивая врагов. В целом стандартно. Перед началом битвы вы выбираете необходимых героев, расставляете их на локации и наслаждаетесь тем, как они все делают сами. Чем дальше вы продвигаетесь по сюжету, тем сложнее противники. Иногда бывают даже начальники. Помимо режима истории, вы можете выполнять квесты, а также сражаться на арене или в мультиплеере. Бросьте вызов игрокам со всего мира, чтобы показать свою силу в приложении. Выбирайте великих героев с умом, чтобы защитить свое доброе имя в бою.

Arcana Tactics - множество режимов на выбор

Выбирайте правильную тактику боя

Важным аспектом в Arcana Tactics является выбор правильных героев для боя, а также их размещение. Неправильное решение вполне может стоить вам победы! Мы советуем вам не ставить дальнобойные войска с высоким уроном и слабой защитой в первую линию атаки. Лучше поставить их обратно и использовать могущественного героя, например, паладина. Вам решать, как играть, поэтому экспериментируйте с различными комбинациями и выбирайте лучших героев. У каждого героя есть свои особенности и навыки, которые только украшают проект. Не стесняйтесь менять персонажей, ведь смена состава может привести к успеху.

Огромное количество героев

В Arcana Tactics есть восемь глобальных классов героев. Это мечник, лучник, разбойник, волшебник, клирик, воин, рыцарь и дух. Причем у всех персонажей четыре уровня, всего у каждого класса 13 героев, а у Волшебника 14. Изначально вам доступно только восемь персонажей — по одному на класс. В будущем вы сможете открывать новые юниты и добавлять их в свою коллекцию. Нетрудно догадаться, что каждый класс отличается друг от друга и имеет свои достоинства и недостатки. Например, у стрелков очень мало жизней, но у них самый высокий урон в игре. При этом Клерик с трудом может атаковать врагов, но он лечит ваших союзников, что делает его практически незаменимым в бою.

Графика и звук в Arcana Tactics

Графика и звук в Arcana Tactics

Разработчики Arcana Tactics снабдили игру яркой и красочной графикой. Сражения проходят в разных локациях, а все персонажи анимированы и хорошо прорисованы. Не разочаровали и саундтрек, и музыка. Помимо качественной музыки, вы сможете насладиться прекрасно реализованными внутриигровыми звуками.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Arcana Tactics на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*