Annelids: Online Battle

Annelids: Online Battle 1.115.11
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Michal Srb
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.115.11 (MOD)
Размер: ~ 17.24 MB
Версия: 1.115.11

Annelids: Online Battle — замечательное приложение, в котором разработчики постарались реализовать качественную графику и простое управление. В вашем распоряжении червь. Запускайте его в бой и смотрите, что происходит. Если вы хотите научиться точно поражать цель, вам следует овладеть контролем над червем. Копайте новые туннели, а также стреляйте по противникам. Разработчики добавили несколько видов оружия, что делает игру более интересной. Вы должны постоянно их менять, чтобы адаптироваться к текущей ситуации.

Участвуйте в боях на 14 локациях, отличающихся своей детальностью и яркостью. Во время сражений вы получаете валюту, а также покупаете различную одежду, чтобы придать червям индивидуальность.

Любителям экшена также рекомендуем FPS Online Strike и Metal Soldiers 3.

Annelids: Online Battle пять разных режимов игры

Annelids: Online Battle пять разных режимов игры

Annelids: Online Battle — классическая многопользовательская онлайн-арена. Геймплей ориентирован на многопользовательский режим, но здесь есть одиночная кампания без сюжетной связи. В большинстве режимов игрок сражается за себя и лишь в редких случаях — в составе команды. Перед тем, как выбрать тип боя, обязательно уточните тактическую задачу. В некоторых режимах вам нужно захватить точку, подобрать и доставить вражеский флаг на свою базу и т. д. Завершение каждого этапа приносит вам награду в виде звезд. Чем больше, тем лучше. Тратьте валюту на покупку премиального оружия и настройку своего персонажа.

Огромный арсенал оружия

Большинство оружия в Annelids: Online Battle такое же, как и в Worms. Например, ваш персонаж может выстрелить пулей, которая рикошетом отлетает от стен туннеля, замораживает противника или прикрывает его позицию кумулятивным снарядом. Тщательно выбирайте различные варианты оружия. Некоторые виды оружия могут переломить ситуацию на поле боя, в то время как другие могут лишить вас преимущества. Только вы решаете, какое оружие выбрать. Чтобы выбрать идеальный, нужно проанализировать множество факторов. Начать стоит не только со своих предпочтений, но и с места боя.

Графика и звук в игре Annelids: Online Battle

Захватывающие онлайн-сражения на разных локациях

Annelids: Online Battle позволяет до шести игроков находиться на поле в многопользовательском режиме. Чтобы победить всех, вам понадобится не только оружие, но и особые предметы. Все оборудование разделено на несколько категорий, что позволяет быстро подобрать необходимые материалы. Игроки оценили, что разработчики добавили много разных локаций. Сегодня здесь около 15 полей сражений.

Каждый из них имеет свои особенности ландшафта, что дает преимущество или служит препятствием. Обратите внимание на характеристики, ведь от них многое зависит. Если заранее учесть все особенности использования, вы ощутите полученные преимущества. Как только вы подобрали свое снаряжение, начинайте двигаться к цели. Это достаточно просто, но поначалу прицелиться будет немного сложно.

Графика и звук в игре Annelids: Online Battle

Project Annelids: Online Battle вряд ли может претендовать на звание самой графически продвинутой игры. Об эффектах и ​​анимации речи не идет. Он максимально простой и нетребовательный к устройству. Найдите виртуальный джойстик в правой части игрового меню. Используйте его, чтобы управлять движениями вашего персонажа. Кнопка со стрелкой вверх слева — это карабин, позволяющий взбираться по отвесным стенам. Также есть кнопка для стрельбы. Прицел вашего героя всегда в активном режиме. После каждого точного попадания можно услышать крик червяка.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Annelids: Online Battle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*