Ragduel

Ragduel 1.10.4
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.10.4 (MOD)
Размер: ~ 102.1 MB
Версия: 1.10.4

Наш герой в игре Ragduel путешествует по пустынным степям, встречая разнообразных врагов. Каждый последующий противник — это новый игровой раунд. Помимо «обычных» стрелков, нас ждут пиньяты, чтобы получить дополнительные средства, а также боссы, с которыми нам предстоит сложный поединок. Независимо от того, в какой раунд мы попали, механика управления всегда одинакова.

Подробнее об игре Ragduel

Рука стрелка безвольно висит, и каждый выстрел из револьвера — это шанс, что он будет стрелять под другим углом. Игроку придется «размахивать» рукой, чтобы точно поразить противника. Если нам удастся прицелиться в голову, время замедлится, и пуля достигнет врага. На заработанные деньги мы сможем время от времени покупать апгрейд.

Подробнее об игре Ragduel

Самый большой недостаток игры  — это реклама. Это одна из тех игр, которые проверяют наше терпение. Фактически, перед каждым раундом мы должны смотреть рекламный ролик, который можно пропустить только через 30 секунд. Дополнительные объявления будут отображаться по нашему запросу, если мы решим «купить» за дополнительные множители денег или другие бонусы. К сожалению, разработчики игры не учли возможность оплаты за удаление надоедливых кат-сцен.

Стоит ли скачивать игру?

Идея Ragduel абсурдна, но люди, которые ищут игру, не требующую слишком большого участия в происходящем, могут найти здесь многие часы удовольствия. Но, если вас раздражает реклама, то мы не рекомендуем вам скачивать и устанавливать эту игру. Однако, если вы решитесь установить эту игру, то мы рекомендуем вам скачать модифицированную версию игры, в которой доступно много виртуально валюты.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ragduel на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*