Wolvesville — Werewolf Online

Wolvesville — Werewolf Online 1.5.12
Жанр:
RPG
Разработчик:
Wolvesville
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Wolvesville — игра, концептуально вдохновленная известной карточной игрой Mafia с множеством обновлений и улучшений. Поклонники классической карточной мафии могут оценить игровой процесс проекта. Множество новых ролей, улучшений и знаний легко увлекут вас в игровой процесс. Получите возможность внимательно обдумать свою речь, чтобы не выдать ваши истинные намерения и не склонить других игроков на вашу сторону.

Особое удовольствие играть в компании близких друзей. Если нет возможности пригласить друзей, не беда! Вы легко сможете найти новых интересных друзей, которые не закончатся одной игрой Mafia.

Что ж, если вы фанат карточных игр, то мы также предлагаем вам Mafia City и Idle Mafia.

Wolvesville — Werewolf Online — играем с друзьями

В эту игру весело играть с друзьями. Вы можете много узнать о своих друзьях, соперниках и союзниках. Игра может сплотить компанию друзей или скрасить вечер. Кроме того, Wolvesville — Werewolf Online предоставляет каждому возможность найти новых друзей. Есть шанс найти отличного соперника или верного союзника, ведь сотни игроков ищут новых игроков для карточной игры.

Настройка

В Wolvesville — Werewolf Online есть масса способов подчеркнуть свою индивидуальность с помощью скинов и визуальных эффектов. Вы можете настроить свой собственный аватар разными способами. Есть варианты прикрепления рамок, фото и редактирования внешнего вида. Здесь играет воображение игрока.

Wolvesville - Werewolf Online - играем с друзьями

Режим соревнования

В Wolvesville — Werewolf Online есть рейтинговые игры, которые необходимы многим игрокам. Когда есть к чему стремиться, играть становится еще веселее. Однако сам режим подразумевает превосходство над рядом других подобных игроков. Внутриигровая рейтинговая система выполнена в классическом стиле. Просто зарабатывайте очки рейтинга за хорошую игру, продвигаясь все выше и выше в топе лучших игроков. Однако есть риск понижения ранга и статуса в игре в случае неудачной игры.

Графика и звук в игре Wolvesville

Графический дизайн Wolvesville — Werewolf Online выполнен в удобном минималистичном стиле. Хотя графика здесь не главное и главное в подобном жанре, в целом качество радует глаз. Главный критерий оценки графики в таких играх — удобство. В игре легко выяснить и понять, какой игрок пишет сообщение, узнать роль и так далее. Звуковое сопровождение способствует вдумчивой игре, поскольку оно ненавязчиво и мелодично.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Wolvesville — Werewolf Online на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*