1998 Cam

1998 Cam 1.7.9
Жанр:
Фотография
Разработчик:
The FFFF Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7.9 (MOD)
Размер: ~ 52 MB
Версия: 1.7.9

1998 Cam является одним из бесплатных приложений, которыми пользуются многие люди. У приложения все основные функции, как у конкурентов, таких как VSCO, Enlight, Camera 360, Unlike или B612, а также ряд своих фишек.

1998 Cam - отличный инструмент для редактирования фотографий

1998 Cam — отличный инструмент для редактирования фотографий

1998 Cam предоставляет пользователям многофункциональный редактор. После выбора фильтров и фотографирования пользователи также могут использовать функцию «Редактировать» для редактирования фотографий по своему усмотрению. Набор инструментов для редактирования включает в себя несколько функций: фильтр, свет, пыль, виньетка, эффект, дата и зернистость. «Фильтр» позволяет игрокам выбирать новые фильтры. Это может создать красивую картинку, если пользователь знает, как настроить процент соответственно. С помощью функции «Свет» пользователи могут вставлять эффекты прожектора в различные области изображения, например в верхний левый угол, нижний правый угол, левую границу, правую границу или центральное положение. «Пыль» — это функция, которая добавляет частицы пыли к изображению, создавая ощущение старости, как в 1980-х годах. Виньетка имеет функцию создания текстур, размывание границ вокруг и создание фокусов. В зависимости от фотографии пользователи могут выбрать круглую, прямоугольную…

Много фильтров

Как и в других приложениях для фотографий, в 1998 году Cam — Vintage Camera имеет до 60 различных фильтров, чтобы настроить свои фотографии. Эти фильтры разработаны в классическом стиле, создавая ощущение старины.

Помимо бесплатных фильтров, в приложении также есть 30 расширенных фильтров. Однако эти фильтры заблокированы. Пользователи могут использовать их только после перехода на Pro-версию программы. В этом профессиональном пакете пользователи не будут беспокоиться о рекламе, бесплатно использовать будущие функции, создавать и импортировать видео в качестве 4K.

Стоит ли скачивать 1998 Cam на андроид?

Стоит ли скачивать 1998 Cam на андроид?

Сегодня, с развитием технологий, вам не нужны дорогие камеры или сложные редакторы, такие как Adobe Photoshop. Вместо этого вам нужен только смартфон и приложение, которое обеспечивает фильтры, такие как 1998 Cam может создавать профессиональные фотографии. В настоящее время эта игра полностью бесплатна, и вы можете скачать ее по ссылке ниже нашего обзора.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 01

Скачать 1998 Cam на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*