Arcade Hunter

Arcade Hunter 1.15.4
Жанр:
Аркады
Разработчик:
OneSoft Global
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.15.3 (MOD)
Размер: ~ 157 MB
Версия: 1.15.3

Arcade Hunter — увлекательная ролевая игра для Android от разработчиков ONESOFT. Бродите по многочисленным локациям, истребляя монстров и их боссов. Игра получила очень качественный геймплей, построенный на принципах популярного предшественника под названием Archero. Наслаждайтесь оригинальным дизайном локации, приятным графическим оформлением с прекрасной анимацией и четкой детализацией мельчайших предметов, а также вполне приличным звуковым сопровождением. Динамичные сражения, схватки с лидерами, множество видов навыков и оружия — все это заставляет игроков обратить внимание на рассматриваемый проект.

Скачайте также ролевую игру Albion Online.

Arcade Hunter — различные игровые режимы

Arcade Hunter радует поклонников жанра двумя интересными режимами. Один из них имеет отдельные уровни. Более того, последних явно больше, чем вы можете пройти, даже если битва завершится победой. Все из-за множества альтернативных путей, которые вы можете выбрать в зависимости от типа перспективных значков, обозначающих тот или иной уровень. Большинство локаций отмечены обычными чертами, но есть бонусные и неизвестные уровни, обозначенные различными персонажами и кубиками. Кроме того, в конце этого режима вас ждет битва с суровым боссом.

Второй режим бесконечен и очень удачный. Главный герой может один раз оживить себя за кристаллы или просмотр рекламы, а также набрать несколько лишних жизней среди бустеров и увеличить запас здоровья. Поэтому битва в бесконечном режиме может затянуться надолго. Смысл игрового процесса — уничтожить всех антагонистов на каждом игровом поле. На месте каждого мертвого врага появляется стопка золотых монет. Однако забрать их можно только после устранения всех монстров на площадке.

Arcade Hunter - различные игровые режимы

Снарядите своего героя

Сначала вы идете в бой в Arcade Hunter практически голым, так как у вашего подопечного всего один кинжал. Он ловко бросает оружие во врагов и в его руке сразу появляется новый клинок. Начальная скорость атак невелика, а сами приемы далеки от эффективности. Однако в игре много бонусов и всевозможных улучшений, не имеющих ограничений по времени. Единственный способ потерять бустер — заменить его другим.

Иногда на месте убитых монстров можно найти кристаллы и всевозможные магические камни. Они позволяют вам качать оружие, доспехи и другие предметы боеприпасов, которые появляются либо из сундуков, либо у некоторых доброжелателей, которые периодически встречаются в пустых локациях.

Выберите один из трех навыков в игре Arcade Hunter

Чтобы получить какой-либо бустер в Arcade Hunter, вам нужно уничтожить несколько монстров и заполнить шкалу опыта, расположенную в верхней части экрана. Затем игра приостанавливается и сверху локации появляются три симпатичных значка с пояснительными надписями. Бустеры включают в себя аптечки, магические элементы, которые увеличивают нормальный или критический урон, и карты, которые заставляют снаряды раскалываться, рикошетить по стенам или летать сквозь некоторых монстров.

Кроме того, есть волшебные поля, поражающие врагов вокруг главного героя молнией, морозом или огнем. Как уже было сказано, бустеры работают до тех пор, пока вы не замените их другими.

Графика и звук

Arcade Hunter имеет типичную для такого рода игр графику. В игровом процессе присутствует камера вида сверху. Все предметы, монстры, амуниция и умения прорисованы идеально и у каждого из них есть своя индивидуальность. Также стоит отметить звуковое сопровождение. Благодаря воинственной музыке и профессиональной озвучке играть очень приятно и увлекательно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Arcade Hunter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*