Monster Hunter Stories

Monster Hunter Stories 1.0.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
CAPCOM
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.2 (MOD)
Размер: ~ 77 MB
Версия: 1.0.2

Monster Hunter Stories — это ролевая игра, действие которой происходит во вселенной популярной серии Monster Hunter. Как и в предыдущих играх франшизы, в ней основное внимание уделяется борьбе с огромными монстрами, хотя и используется другой подход к этой формуле. Дополнительный продукт был разработан Capcom. Игра фокусируется на сложных боях с гигантскими монстрами.

Сюжет и механика Monster Hunter Stories

Сюжет и механика Monster Hunter Stories

Главный герой игры — мальчик, который отправляется в приключения в компании верной Felyne. Это такой дружелюбный кошачий воин, который является талисманом игры. Команда из двух человек путешествует по огромному открытому миру, выполняет задания и, что очевидно, сражается с местными монстрами. По мере продвижения по сюжету мы будем встречать более крупных зверей, для победы над которыми потребуется использовать особую тактику и хорошее снаряжение.

Технические особенности

Герой нашего сегодяншнего обзора визуально немного отличается от других игр из франшизы Monster Hunter. Разработчики решили максимально использовать технику cel-shading, а также живые цвета.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Monster Hunter Stories на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*