Wobble Man

Wobble Man 21.08.02
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Ohayoo
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v21.08.02
Размер: ~ 89.96 MB
Версия: 21.08.02

Wobble Man — это современная аркада, в которой вам нужно успешно переместить своего персонажа на самый верх небоскреба. Игрокам необходимо направить главного героя к двери, которая открывает путь на следующий этаж. В процессе переезда важно не попасться полиции. Возмутитель спокойствия должен быстро и ловко уклоняться от бдительных глаз стражников. Вам нужно найти ключ и незаметно прокрасться к лестнице, чтобы попасть в новую локацию.

С каждым уровнем игровая карта становится все сложнее и крупнее. Вместе с этим увеличивается и количество законников. Бросьте вызов десяткам различных задач, от поиска предметов до решения головоломок.

Wobble Man - забавные уровни и остроумные головоломки

Мы подготовили для вас и другие аркадные игры, такие как Sausage Man и Dan the Man.

Wobble Man — забавные уровни и остроумные головоломки

В Wobble Man есть много разных уровней. Все локации по-своему уникальны и интересны. Главному герою предстоит посетить офисы, жилые квартиры, хозяйственные постройки и множество других помещений огромного небоскреба. В то же время он сталкивается с бонусными уровнями, на которых не нужно убегать или прятаться. В них полно золотых монет, которые необходимо собрать за отведенное время. Каждый этаж приятно удивляет новыми элементами, наполняющими игровое пространство. Некоторые предметы могут быть полезны. Во время игры следует обращать внимание на все детали окружения. При необходимости переставьте мебель и подберите разбросанные инструменты. Не забывайте обходить ловушки или использовать их, чтобы отвлечь охранников.

Wobble Man — быть скрытным

Воспользуйтесь преимуществами каждого этажа в Wobble Man, чтобы спрятаться в укромных уголках и трещинах или за различными объектами. Другие агенты постоянно ищут вас, поэтому постарайтесь от них избавиться. Для этого активируйте различные механизмы, такие как лазерные лучи или огромные ножи, которые быстро расчистят вам путь. При этом сами не попадитесь в другую ловушку, ведь вам придется пройти этап с самого начала. Почувствуйте себя настоящим секретным агентом среди опасных преступников и других иноземных ищеек.

Wobble Man - быть скрытным

Ваша задача выбраться из бесконечного здания, разделенного на сотни уровней возрастающей сложности. Если сначала достаточно проскользнуть за спину очередного копа, то дальше вам будут попадаться различные головоломки и замки.

Измените внешний вид вашего персонажа

Приятный бонус — возможность изменить внешний вид главного героя. Во время прохождения уровней вы можете пополнять свой арсенал: одежда Бэтмена, маскарадные костюмы зомби и другие забавные облачения. Главное оружие — это внешний вид. При этом не нужно наряжаться в пресловутые пиджаки и галстуки, будьте оригинальнее. В игровом магазине есть куча крутых скинов, способных изменить ваш имидж до неузнаваемости. Нарядитесь хоккеистом, попробуйте крутое сомбреро или мексиканский плащ, станьте вампиром или кошкой.

Графика и звук

Wobble Man — отличный рендеринг 3D-объектов. Достаточно красочная графика с хорошей проработкой мелких деталей. Вся гамма оттенков приятна для восприятия и не вызывает отторжения. Отдельно стоит отметить полное отсутствие резких, крайне утомляющих для глаз цветов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Wobble Man на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*