Сломанный Меч 5: Эпизод 1

Сломанный Меч 5: Эпизод 1 1.15
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Revolution Software
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.15
Размер: ~ 4.69 MB
Версия: 1.15

Сломанный Меч 5 Эпизод 1 — пятая часть популярной серии приключенческих игр, начатой ​​еще в 1996 году. Она была создана британской студией Revolution Software, которая разрабатывала франшизу с момента ее создания. Стоит отметить, что проект стал реальностью, в том числе благодаря Kickstarter.

Краудфандинговая площадка помогла разработчику нанять больше сотрудников, многие из которых ранее работали над предыдущими играми серии, принимать собственные решения относительно формы игры, а также выпускать ее без сторонней помощи.

Подробнее об игре Сломанный Меч 5 Эпизод 1

Подробнее об игре Сломанный Меч 5 Эпизод 1

Эпизод 1 восходит к корням серии Broken Sword, отступая от направления, взятого в его третьей и четвертой частях. И снова мы следим за приключениями двух главных героев, американского юриста (Джордж Стоббарт) и французского журналиста (Нико Коллар), которые раскрывают тайны прошлого. Мы посещаем Париж и Лондон, а также множество экзотических мест по всему миру. Классическая модель игрового процесса не отличается от того, что фанаты жанра полюбили на протяжении многих лет. Как и в других играх типа «укажи и щелкни», мы собираем информацию, разговариваем со многими персонажами и решаем различные головоломки.

Скриншот Сломанный Меч 5: Эпизод 1

Вместо реалистичной трехмерной графики из двух предыдущих частей серии, игроки могут наслаждаться нарисованными от руки фонами и графикой в ​​стиле комиксов. Картинка в игре отсылает к золотому веку приключенческих игр, который наступил в первой половине 90-х годов. Тем не менее модели персонажей остались трехмерными, что позволило сделать анимацию движения более плавной и естественной. Чтобы их нельзя было отличить от богатой и красочной сценографии, они созданы в технике сел-шейдинг.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Сломанный Меч 5: Эпизод 1 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*