Poly Bridge

Poly Bridge 1.2.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Dry Cactus Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.2 (MOD)
Размер: ~ 83.5 MB
Версия: 1.2.2

Poly Bridge — увлекательная игра-головоломка, разработанная Dry Cactus Limited. На данный момент игра доступна для Android и iOS. Вы можете скачать и установить его бесплатно. Однако, если вы хотите разблокировать все функции в игре, мы рекомендуем вам использовать APK-файл Poly Bridge Mod, который мы предоставляем в этой статье. В игре игроки будут играть за архитектора, который строит мосты, помогающие облегчить движение между деревнями. Геймплей может показаться простым, но построить мост достаточно хорошо, чтобы пройти через испытания игры, совсем непросто. Вам нужно иметь базовые представления о физике, а также немного удачи.

Подробнее об игре Poly Bridge

Создать мост через реку непросто. Вам нужно использовать деревянные бруски, использовать трос и разместить их в наиболее подходящем месте. Чем крупнее транспортные средства, тем прочнее должны быть мосты. Обратите внимание на свой бюджет. Как и на практике, стоимость строительства каждого моста ограничена. Вам необходимо использовать ресурсы, которые являются максимально экономически целесообразными.

Подробнее об игре Poly Bridge

Однако, чтобы транспорт не упал в реку при переходе по мосту, вы должны использовать достаточно хорошие и разумные ресурсы. Помните, не тратьте слишком много, но и не переусердствуйте. Если вы превысите указанную сумму, нажмите кнопку отмены, чтобы вернуться к предыдущему шагу. После завершения моста нажмите кнопку «Начать моделирование» в правом верхнем углу экрана, чтобы ввести мост в тест. В случае успеха вы пройдете этап. Если это не удается, используйте кнопку отмены, чтобы изменить определенную структуру моста, или щелкните значок корзины, чтобы начать восстановление с нуля.

Преодолевайте сложные задачи

Задача обычно состоит в том, чтобы построить дорогу, соединив 2 статических узла. Или немного посложнее. Однако проблемы появятся после первых 10 уровней.
В это время машина по мосту будет тяжелее, и от игроков потребуется дополнительная поддержка. Помните, что треугольные конструкции наиболее устойчивы для поддержания активности вашего моста.

Преодолевайте сложные задачи в Poly Bridge

На каждом этапе нужно строить мосты для обслуживания разных транспортных средств. Важно узнать, какое количество транспортных средств и какие типы транспортных средств. Если вам нужно сконцентрироваться на проектировании прочного моста, чтобы проехать по нему мотоциклу, это пустая трата времени. Есть большие полезные нагрузки, которые требуют от игроков создания дополнительных систем поддержки. В других случаях ваш мост должен быть оборудован функцией саморазрушения при прохождении кораблей.

В настоящее время Poly Bridge предлагает вам пройти более 100 уровней. Спорим, чтобы их закончить, вы потратите много времени. Итак, мы представляем вам последний мод этой игры, который поможет вам легче выполнять все задачи в игре.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Poly Bridge на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*