Shortcut Run

Shortcut Run 1.6
Жанр:
Аркады
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.6 (MOD)
Размер: ~ 50 MB
Версия: 1.6

Если вы ищете игру, чтобы развлечься после периода напряженной работы, вы можете попробовать Shortcut Run. Это занимательная игра, недавно выпущенная компанией VOODOO. Если вы играли в любую из этих игр издателей, вы, вероятно, уже знаете, насколько хороши их продукты.

Shortcut Run — интересная гоночная игра

В Shortcut Run вы станете бегуном. Цель каждого уровня — превзойти других противников и стать первым на финишной черте. Shortcut Run не похож на обычные спортивные игры. Независимо от правил и справедливости в спорте, вам придется найти способы обмануть, чтобы выиграть. На трассе можно собирать доски. Они могут проложить путь на воде, так что вы будете двигаться к месту назначения быстрее, чем другие противники.

Shortcut Run - интересная гоночная игра

Деревянные доски — ключевой фактор. Это не только помогает вам быстрее добраться до финиша, но также помогает персонажу двигаться быстрее в течение определенного периода времени и получать бонусные награды в зависимости от количества досок, которые у вас остались, когда вы достигнете места назначения.

Узнайте, как обмануть, и найдите ярлыки

Мошенничество также является одним из важных факторов, которые помогут вам выиграть эту игру. Но как можно обмануть? Это очень просто, нужно просто подойти к противнику, чтобы атаковать его. В этой ситуации будет два случая. Сначала вы подходите к противнику сзади. Вы украдете всю доску, которую он держит. Это действительно большое преимущество, а также тенденция, к которой должен стремиться любой, кто играет в Shortcut Run. Во-вторых, приближение с двух сторон как авария. В этом случае противник будет удален с трассы и не принесет никакой выгоды.

Однако при ношении большего количества досок персонаж будет двигаться медленнее. У вас должен быть баланс между их сбором и использованием. В некоторых случаях, когда вы обнаруживаете, что ваш противник идет позади, не бойтесь использовать все свои доски, чтобы бежать быстрее.

Разблокируйте и собирайте скины в игре Shortcut Run

Запускайте и открывайте новые карты

У Shortcut Run есть разнообразные карты. Обычно при прохождении 5 уровней игры вы попадаете на новую карту. Также изменится цвет и структура дорожки. Поэтому вам нужно будет найти способ двигаться быстрее, чем другие конкуренты, основываясь на некоторых приемах, которые я представил выше.

Разблокируйте и собирайте скины

По умолчанию система выдаст вам персонажа. Однако у него довольно простой внешний вид. Вы можете заменить его футболку костюмом или нарядами в стиле хип-хоп.

Shortcut Run доступен в трех типах скинов: обычном, редком и легендарном. Цена каждого составляет 2500 монет, 5000 монет и 10000 монет соответственно. Во время этого процесса скины разблокируются случайным образом. Поэтому вы не сможете угадать, что собираетесь получить. Попробуйте заработать много монет, чтобы разблокировать все 18 скинов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Shortcut Run на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*