Star Wars: Rivals

Star Wars: Rivals 6.0.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Disney
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v6.0.2
Размер: ~ 94 MB
Версия: 6.0.2

Star Wars Rivals — это мобильный шутер на андроид, созданный по вселенной Star Wars. У игрока нет полной свободы исследовать картыНаша задача — прицеливаться, стрелять и выбирать моменты для перемещения между щитами. Игра позволяет нам играть в одиночку и сражаться с другими людьми в сетевых PvP-сражениях.

Механика игры Star Wars: Rivals

Механика игры Star Wars: Rivals

С точки зрения механики Star Wars: Rivals — это шутер, в котором камера расположена за спиной героя, а игровой процесс сосредоточен на использовании щитов. Игрок не обладает полной свободой для изучения карт. Его задача состоит только в том, чтобы стрелять и выбирать момент для перемещения между различными препятствиями. Тот факт, что большинство щитов не выдерживают стрельбы в течение длительного времени, делает игру еще более привлекательной, поэтому мы должны регулярно менять позицию.

Режимы игры и технические особенности Star Wars: Rivals

Режимы игры и технические особенности

Rivals предлагает одиночный режим приключений, где мы посещаем такие места, как Джакку, Беспин или Такодана. Есть также PvP онлайн-сражения, которые позволяют вам сражаться с другими игроками на небольших аренах.

Многопользовательские столкновения разнообразны тем, что перед матчем мы выбираем трех персонажей и во время боя можем переключаться между ними в любое время. Более того, в столкновениях нас поддерживают союзные подразделения, контролируемые искусственным интеллектом.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Star Wars: Rivals на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*