Hop Ball 3D

Hop Ball 3D 2.8.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
AMANOTES PTE
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.8.0
Размер: ~ 71.3 MB
Версия: 2.8.0

Hop Ball 3D — увлекательное приложение, сочетающее в себе веселую аркаду и музыкальную игру. Здесь вы сможете ловко управлять мячом в такт с различными трассами. Наслаждайтесь цветовыми уровнями, с плитками разных форм и оттенков, но самое главное здесь — музыка. Найдите более сотни современных композиций, а также классические музыкальные произведения прошлых лет, которые успели вписаться в нашу память и являются знаковыми.

Кроме того, создатели ввели уникальную функцию. Теперь каждый игрок может добавлять свою музыку или саундтрек. Вам предстоит преодолеть трассу с множеством препятствий, перепрыгивать с плитки на плитку, чтобы не упасть в пропасть.

Hop Ball 3D — сложные, но увлекательные уровни

Геймплей Hop Ball 3D ориентирован на прохождение впечатляющего количества уникальных уровней. Стоит понимать, что частота и расположение всех панелей на треке привязаны к музыке на фоне. Да, вы можете пройти всю сюжетную кампанию за один час. Со временем игроки смогут попробовать всевозможные обновления с наборами совершенно новых этапов.

Теперь вы можете принять участие в нескольких сотнях уровней, каждый из которых предлагает вам разную сложность и продолжительность этапа. Здесь нужно прыгать по платформам, чтобы попасть в ритм музыки на заднем плане. Встаньте на все платформы, чтобы пройти за три звезды, что будет означать идеально воссозданный ритм трека.

Hop Ball 3D - сложные, но увлекательные уровни

Разные композиции на любой вкус

Стоит отметить, что весь музыкальный контент в Hop Ball 3D полностью лицензирован. Это отнюдь не авторские сборники и ремиксы. Наслаждайтесь всемирно известными новинками, популярной «классикой» электроники и поп-музыки, а также нестареющими хитами среди доступных треков. Прослушайте композицию, чтобы уловить ее ритм и успешно пройти следующий этап. Вы даже можете добавить свою композицию, после чего приложение построит на ее основе дополнительный трек. Можно разблокировать 100 песен и много скинов.

Хардкорный геймплей

Геймплей в Hop Ball 3D невероятно динамичен и довольно сложен, особенно если вы играете новичком, который ранее не играл в подобных проектах. Ваша задача пройти весь путь до конца, перепрыгивая с одной платформы на другую. Сделать это непросто, поскольку плитки движутся с большой скоростью. Они подстраиваются под ритм композиции.

Чтобы начать, просто нажмите и удерживайте сенсорный экран во время раунда. Вы должны отпустить экран, и приложение автоматически активирует паузу. Перетащите мяч пальцем к ближайшей плитке, чтобы совершить прыжок. В случае промаха или опоздания мяч может улететь в пропасть, поэтому вам придется начинать передачу заново.

Графика и звук в игре Hop Ball 3D

Приложение имеет привлекательную графику, в которой сочетаются темные цвета и яркие неоновые цвета. Проект напоминает яркие неоновые вывески из киберпанка и старых фильмов. Смотрится очень красиво и уместно. Также есть огромная медиатека, в которую входит вся новая электронная музыка и поп.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hop Ball 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*