Oceans of Steel

Oceans of Steel 1.2.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Superplus Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.0 (MOD)
Размер: ~ 84.51 MB
Версия: 1.2.0

Oceans of Steel — это приложение о морских сражениях, где главному герою предстоит построить самый мощный корабль и выйти в море, чтобы сразиться с опасными врагами. Чем больше вы выигрываете, тем больше вас ждет противник. Суть игры — победить соперника за 2 коротких раунда. Каждый пользователь управляет своим кораблем в бою и может стрелять из пушек. Соберите сам корабль из нескольких частей — корпуса, пушки и руля. Каждая из частей имеет свои характеристики, такие как грузоподъемность корабля, мощность оружия, скорость и так далее. Попробуйте преодолеть все уровни и победить всех врагов в этой захватывающей игре-боевике.

Примечание: рекомендуем также скачать Heroes of Steel и Legions of Steel.

Oceans of Steel - собирайте лучшие детали, чтобы построить корабль

Oceans of Steel — собирайте лучшие детали, чтобы построить корабль

Oceans of Steel предоставляют игрокам простор для творчества, ведь на его корабль можно установить сразу несколько видов оружия и сделать корабль очень маневренным. Главный критерий для корабля здесь — вместимость корпуса. Чем больше тонн может взять на борт ваше плавсредство, тем оно комфортнее. В общем, звездочки — от одной до пяти, разложите по категориям все части.

Предметы для корабля выпадают из специальных сундуков, которые выдаются в конце некоторых сражений. Как вариант, игроки могут приобрести их за внутриигровую валюту — кристаллы. Как правило, из одного сундука можно получить сразу несколько деталей, но далеко не факт, что все они качественные. Иногда очень долго ждать полезную деталь, но тем больше радость игрока, когда она все же выпадает.

Сражайтесь в открытом море

После сборки корабля Oceans of Steel предлагают игроку выйти в море. Не нужно долго ждать боя, ведь противник в нескольких метрах уже хочет вас потопить. В вашем распоряжении всего две кнопки, отвечающие за управление кораблем, а также кнопка огня. Вы не сможете стрелять без перерыва, так как пушке нужно время для перезарядки. Вот почему так важно поразить врага с первого раза.

Скриншот Oceans of Steel

Побеждает тот, кто быстрее убьет противника. Все бои длились два раунда. Иногда возникает неприятная ситуация, когда ваш корабль опрокидывается. В этом случае вы не погибнете, а станете беспомощным перед противником, так как он без всякого сопротивления выстрелит в вас. После победы в битве вы получаете определенное количество монет. У каждого игрока свой рейтинг. Чем он выше, тем сильнее матрос. Соответственно, сложность увеличивается постепенно, что удобно.

Делитесь своими достижениями с друзьями

Тем из вас, кто любит хвастаться своими победами перед друзьями, Oceans of Steel предлагает такую ​​возможность. После успешного боя пользователь может легко отправить друзьям видео своего боя. Также можно показать другим пользователям детали своего корабля, но для начала нужно собрать впечатляющую коллекцию. Покажите, что вы самый искусный капитан, и поделитесь снимками экрана и видео с друзьями. Позовите друзей в приложение, ведь вместе играть всегда веселее.

Графика и звук в игре Oceans of Steel

Графика и звук в игре Oceans of Steel

Oceans of Steel может похвастаться красочной мультяшной графикой. Проект нетребователен к андроид-устройству. При этом разработчики добавили много разных частей корабля, так что вам будет из чего выбрать. Приложение также содержит все необходимые звуки военных сражений на море. Вы почувствуете себя причастным к водным сражениям.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Oceans of Steel на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*