Legions of Steel

Legions of Steel 1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Slitherine
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1
Размер: ~ 32.53 MB
Версия: 1

Legions of Steel — это научно-фантастическая пошаговая стратегия и виртуальная адаптация одноименной настольной игры. Игра была выпущена для ПК и популярных мобильных устройств (iOS / Android) и создана французской студией Nyx.

Сюжет в игре Legions of Steel

Действие игры разворачивается в далеком будущем, в котором мятежные роботы, объединенные под знаменем империи машин, представляют угрозу не только человечеству, но и инопланетным расам из космоса. Столкнувшись с опасностью, Лига пришельцев и Организация Объединенных Наций Земли объединяют усилия для борьбы с механическим противником. Хотя сражения происходят по всей вселенной, главный фронт — это сеть подземных туннелей, где расположены конвейерные ленты противника, строящие новые машины. Сюда вас отправляют спасать вселенную.

Сюжет в игре Legions of Steel

Механика игры

Вы можете выбирать из двух игровых фракций в двух независимых сюжетных кампаниях, состоящих из 15 миссий, доступных в одиночном и многопользовательском режимах. У каждой из сторон конфликта есть уникальные юниты, которые, в свою очередь, обладают уникальными характеристиками, оружием и способностями. Геймплей является пошаговым и подходит как для опытных игроков, так и для новичков.

Механика игры Legions of Steel

В игре используется перспектива сверху вниз, что придает ей ощущение старой школы. Визуальные эффекты Legions of Steel основаны на оригинальной настольной игре с дополнительными 3D-моделями, набором анимаций и удобным интерфейсом. Вы можете играть в игру самостоятельно или с другим игроком в горячем или асинхронном режиме PBEM ++.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Legions of Steel на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*