Ball Sort Puzzle

Ball Sort Puzzle 6.0.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
IEC Global
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v6.0.0
Размер: ~ 49 MB
Версия: 6.0.0

Ball Sort Puzzle — интересная головоломка в стиле классической аркадной игры с нардами и физическими задачами. Игроки должны перемещать одни и те же шары в разные фляги, в каждый такой контейнер могут входить только шары одного цвета. Старайтесь и продумывайте каждое действие заранее, чтобы не осталось много трубок с неподходящими шариками. В целом это небольшая проблема, так как разработчики сделали игровой процесс максимально удобным и практичным и сняли ограничения на количество жизней и энергии. Вы сможете проходить один и тот же этап столько раз, сколько вам нужно. Вдобавок вас ждет приятная графика с анимацией, яркие сцены и озвучка.

Примечание: если вы любите головоломки, то скачайте также 8 Ball Hero и Puzzle Quest 3.

Ball Sort Puzzle — тренируйте свой мозг

Если вы ищете интересную головоломку, то можете смело скачивать Ball Sort Puzzle, ведь разработчики придумали необычный игровой процесс, который на первый взгляд выглядит довольно простым. Все, что нужно сделать пользователю — это отсортировать цветные шары, которые изначально случайным образом располагаются в колбах.

Ball Sort Puzzle - тренируйте свой мозг

Перетаскивая шарики по одному, вам нужно расставить их по цветовой палитре, при этом количество шариков и контейнеров будет постепенно увеличиваться. Поэтому вас ждет долгий и динамичный игровой процесс с возрастающей сложностью уровней. В игре есть одно правило. Вы можете перетаскивать шары только одного цвета. Если вы попытаетесь переместить красный шар на черный, у вас ничего не получится.

Управление одним пальцем

Просто нажмите на экран после запуска приложения, чтобы начать играть в Ball Sort Puzzle. Если вы играете впервые, вы окажетесь перед начальным уровнем. Есть несколько колб, наполненных разным количеством шаров. Сделайте один из оверов, просто нажав на него пальцем. Удерживая касание, перетащите снаряд в другой контейнер. В качестве альтернативы, просто коснитесь сначала шарика желаемым мячом, а затем тем, в который вы хотите его бросить. Переместите его сверху и получите доступ к остальным шарикам в пробирке. Игра поздравит вас после того, как вы соберете хотя бы один контейнер с шариками одного цвета. Полностью рассортируйте все шарики, чтобы пройти уровень и идти дальше.

Графика и звук в Ball Sort Puzzle

Никаких штрафов и ограничений

Помимо прочего, вы можете использовать специальные инструменты, которые не являются подсказками или усилителями. В любом случае надо хорошенько подумать, но при необходимости у вас есть возможность приобрести дополнительную фляжку. Вы можете использовать его так же, как и другие. Однако он будет совершенно пустым, поэтому вы можете сразу переложить в него шарики нужного вам цвета.

Если вы не можете выполнять сложные задачи, то вы всегда можете вернуться к более простым, спустившись на несколько уровней, чтобы отточить свои навыки. Не забывайте, что головоломка сортировки мячей не имеет штрафов или ограничений по времени. Поэтому вы можете спокойно думать о сложном уровне ровно столько, сколько вам нужно.

Графика и звук в Ball Sort Puzzle

Ball Sort Puzzle имеет 2D-графику с минимально проработанными моделями. В игре нет эффектов, анимации, поэтому не тормозит даже на маломощных смартфонах. Однако качество картинки оставляет желать лучшего. О саундтреке говорить тоже не приходится, хотя некоторые звуковые эффекты можно услышать во время игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ball Sort Puzzle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*