Match Town Makeover

Match Town Makeover 1.13.1402
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
G5 Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.13.1402 (MOD)
Размер: ~ 140 MB
Версия: 1.13.1402

Match Town Makeover — очень интересная головоломка. В рамках игрового процесса вам предстоит улучшить свой дом и привести в порядок прилегающую территорию, выполнив ряд заданий. Проходите увлекательные уровни разной степени сложности и решайте головоломки в стиле «три в ряд».

Зарабатывайте звезды за прохождение любого из уровней и тратьте их на задания от семьи или друзей в приложении. В проекте много локаций, которые вам предстоит восстанавливать, а это значит, что игровой процесс не даст вам надолго заскучать. Помимо восстановления дома игроков ждет очень интересная сюжетная линия. Познакомьтесь с новыми персонажами и узнайте их истории и даже секреты.

Мы также рекомендуем скачать Home Design Makeover и Meow Match.

Match Town Makeover - возврат любимой головоломки «три в ряд»

Match Town Makeover — возврат любимой головоломки «три в ряд»

Как уже отмечалось, в рамках игрового процесса Match Town Makeover игроки проходят серию этапов и решают головоломки «три в ряд». Суть таких уровней в том, что вам нужно соединить разноцветные элементы в сочетании одного цвета. Пользователи смогут комбинировать друг с другом три и более элемента. Стоит отметить, что чем больше предметов вы подключите, тем больший бонус вы получите. В игре есть множество подобных бустеров, которые могут облегчить вам процесс прохождения.

Сопоставьте более 3 предметов одного цвета и получите бонус, который умножит ваш счет. Собрав подряд 4 и более одинаковых цвета, вам становится доступен специальный бонус. Комбинируйте даже их и получайте мощные, способные вызвать взрывы в окрестностях. Площадь поражения зависит от количества комбинированных элементов. Постарайтесь устроить самый большой взрыв. Соберите 5 и более предметов одного типа и получите доступ к использованию разноцветной радуги, которая очистит игровое поле от таких же цветов. В игре есть и другие бустеры, с которыми вы можете ознакомиться во время игрового процесса.

Украшайте свой дом и весь город в игре Match Town Makeover

Украшайте свой дом и весь город

История Match Town Makeover фокусируется на молодой девушке, которой нужно помочь своему отцу в ремонте дома, а затем она находит работу уборщицы, чтобы убирать прилегающую территорию. Для выполнения заданий вам понадобятся звезды, которые вы можете заработать, решая уровни «три в ряд». При прохождении уровня у вас появляется возможность установить в доме любой новый предмет. Это может быть что угодно, от картины до напольного покрытия. Когда вы установили какой-либо объект и в конце концов поняли, что он вообще не смотрится в общей картине комнаты. Вы можете накопить некоторую валюту и поменять ее на любую другую, более подходящую по цвету, форме и так далее.

В дополнение к восстановлению дома Match Town Makeover позволяет игрокам заниматься садовыми работами. Рядом с домом разбит шикарный сад, который тоже пришел в упадок и зарос сорняками. Вам нужно посадить новые растения, установить скамейки, беседки, фонтаны, статуи и многое другое. Не забудьте выполнить поручения городского головы и очистить местный пляж от мусора, а также подмести дороги. В результате вы сможете улучшить совсем небольшой город. На многих уровнях вам будет доступен один из трех вариантов улучшения. Какой — выбирайте сами.

Диалог и интересные персонажи

Как уже было сказано выше, игроков ждет огромное количество встреч с персонажами. Они расскажут вам много историй об этом конкретном месте. Истории увлекательны и порой очень загадочны. В ходе таких разговоров с игровыми персонажами вы узнаете о наличии секретных локаций.

Графика и звук в игре Match Town Makeover

Каждый персонаж Match Town Makeover хорошо проработан как графически, так и с точки зрения поведения. У всех героев есть свой характер, который раскрывается по мере прохождения. Вы обязательно влюбитесь в одного из множества героев. Общайтесь и заводите новые знакомства в этом интересном мире. В приложении много диалогов, поэтому пользователя ждет множество как игровых действий, так и текста.

Графика и звук в игре Match Town Makeover

Match Town Makeover имеет отличную графическую составляющую. Все уровни, локации и персонажи могут похвастаться высочайшим уровнем. При выполнении заданий вы слышите очень приятное музыкальное сопровождение, которое позволяет настроиться на желаемое настроение и снять напряжение. Абсолютно любой игрок может получить удовольствие от игры, так как здесь достаточно интуитивно понятный интерфейс с английским языком и удобное управление.

Метки:
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Match Town Makeover на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*