Meow Match

Meow Match 1.2.9
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Ember Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Meow Match — это простая игра на 3 матча, посвященная милым котикам. Игра разработана и выпущена Ember Entertainment. Вы можете легко скачать его из Play Store или App Store. В игре игроки должны выполнять квесты, чтобы собирать монеты, разблокировать множество разных кошек и построить кошачью резервацию.

Как играть в Meow Match

В игре есть знакомый механизм «три в ряд». В игре вы должны объединить как минимум 3 предмета одного типа, чтобы уничтожить их и набрать очки. В отличие от Candy Crush Friends Saga, предметы в игре настолько разнообразны, что вы очень знакомы, например, птицы, кролики или листья. Они также окрашены в другой цвет, чтобы вы могли их легко идентифицировать. Звучит скучно, но Meow Match удивит вас, так как этот простой игровой процесс привлекает игроков. Очень привлекательно, что перед вами стоит множество сложных задач, которые нужно преодолеть и открыть для себя новые возможности. Благодаря этому игроку никогда не будет скучно.

Как играть в Meow Match

Сложность возрастает

На первом уровне вам нужно будет выполнять миссии, чтобы собрать определенное количество частей, например, кусок птицы или рыбы. Сложность заданий будет постепенно увеличиваться через игровой экран. На этом этапе использование игрового процесса Match-3 больше не будет работать. Чтобы победить, нужно делать бомбы. Чем больше частей вы соедините вместе, тем сильнее будет бомба. Дважды щелкните по ним, чтобы вызвать взрыв.

Кроме того, стоит обратить внимание на красочную весеннюю полосу в левой части экрана. Каждый взрыв немного наполняет его, и когда он заполнится, вы получите особую бомбу, способную уничтожить все части одного цвета на доске. Его разумное использование поможет вам быстро выиграть игру. Это очень сложно получить. Обычно его можно получить только один раз. Случайное разрушение может лишить вас преимущества. Вы должны внимательно посмотреть, какой цвет уничтожить. В случае, если у вас есть 2 бомбы из пряжи рядом друг с другом, это очень удачно. Меняйте свои позиции, чтобы уничтожить все, что есть на доске.

Графика и звук в Meow Match

Графика и звук

Meow Match имеет четкую графику. Вместе с вами всегда будут милые и веселые кошки. Игроки будут играть в разных областях, таких как задний двор, вилла, оазис или ферма. Вы также можете купить мебель и аксессуары для украшения этих пространств.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Meow Match на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*