Audio Evolution Mobile Studio

Audio Evolution Mobile Studio 5.0.8.7
Жанр:
Музыка
Разработчик:
eXtream Software Development
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.0.8.7
Размер: ~ 49.41 MB
Версия: 5.0.8.7

Audio Evolution Mobile Studio позволяет создать идеальный саундтрек, ремикс или даже кавер на вашу любимую песню. У приложения в Play Store более 100 тысяч загрузок, а средняя оценка 7000 отзывов составляет 4,1 балла. Большинство комментаторов отмечают, что работать в приложении очень удобно, но дороговизна приложения (800 рублей) портит всю картину.

Воспользуйтесь этим приложением, чтобы почувствовать себя настоящим ди-джеем, ведь проект близок к версии профессионального инструмента.

Audio Evolution Mobile Studio поддерживает Usb-соединение

Audio Evolution Mobile Studio поддерживает подключение по USB-кабелю. С помощью соответствующего кабеля можно подключить устройство к компьютеру, синтезатору и другим аудиоустройствам. Это отличает утилиту от других секвенсоров, потому что мы можем подсчитать количество аудиоредакторов с поддержкой USB-подключением на пальцах одной руки.

Audio Evolution Mobile Studio поддерживает Usb-соединение

Различные инструменты в игре

Меню редактирования содержит до двадцати наиболее важных инструментов, и это количество не включает дополнительных инструментов. Таким образом, вы сможете воспользоваться массой новых эффектов. После открытия проекта вы можете использовать панель инструментов: нарезка звука, разделение, эффекты наложения и звук. После загрузки трека появится индивидуальная информация о музыкальной композиции, которая включает настройку звуков, изменение тембра и многое другое.

Запись голоса

Некоторые пользователи используют это приложение для записи каверов, поскольку приложение поддерживает функцию записи голоса и трансляции его непосредственно на выбранный трек. Причем запись голоса и музыкальная композиция — это разные аудиофайлы, которые можно редактировать отдельно.

Audio Evolution Mobile Studio - простой интерфейс

Audio Evolution Mobile Studio — простой интерфейс

Стоит обратить внимание на дизайн приложения. Ведь для редактирования аудио требуется огромное количество инструментов, которые в данном случае находятся в верхнем меню. Чтобы не загромождать рабочее пространство, многие функции скрыты под специальным знаком в правом верхнем углу. Внизу есть меню для воспроизведения получившейся композиции или для ее подробной записи. Очень удобно, что пользователи могут временно скрыть меню редактируемой дорожки, чтобы освободить место в рабочей области.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Audio Evolution Mobile Studio на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*