Blackthorn Castle

Blackthorn Castle 4.3
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Syntaxity
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.0 (MOD)
Размер: ~ 8.38 MB
Версия: 4.0

Blackthorn Castle — интересный квест, в котором игрокам нужно исследовать локации, искать предметы и применять их в различных конструкциях и конструкциях. По сюжету вам нужно найти древний артефакт, который находится где-то на территории забытого замка.

Исследуйте темный лес и замковые комнаты, находя различные предметы и решая головоломки. В игре есть карта, показывающая ваше текущее местоположение и места, где вы уже были, а также встроенную систему подсказок. Кроме того, в квесте есть автоматическое сохранение прогресса, множество загадок, хорошая графика и звуковые эффекты. Если вы не можете головоломку, воспользуйтесь подсказками.

Примечание: не забудьте также скачать Космические Рейнджеры: Квест и Hustle Castle.

Blackthorn Castle - найдите скрытые предметы

Blackthorn Castle — найдите скрытые предметы

Геймплей основан на классической концепции поиска предметов. На вашем экране будет статичное изображение, представляющее текущее местоположение. Старайтесь замечать предметы, с которыми вам нужно взаимодействовать. Обрывки газет, безделушки, груды хлама — все это соберите, чтобы не пропустить важные сюжетные элементы.

Переходы между локациями очень просты — вы будете перемещаться и взаимодействовать с окружающей средой простым касанием экрана. Слева вы можете увидеть свой инвентарь с важными предметами, которые вы можете использовать где-нибудь позже. Находите предметы в рамках поиска головоломок, где вам нужно найти нужный предмет среди хлама.

Исследуй живописные локации

Главному герою Blackthorn Castle необходимо разгадать тайну старинного особняка, расположенного в тихом и даже заброшенном районе. Процесс прохождения погружает вас в самые разные локации. Вам нужно изучить каждый уголок и предметы, чтобы найти нужные предметы. Старое кладбище, мельница, часовня, густой лес — это и многое другое ждет вас. В каждой из локаций можно заглянуть в разные места, ведь для героя может быть другая загадка. Сюжет приложения построен таким образом, что вполне может быть несколько мест для исследования в одном месте.

Решайте простые, но веселые головоломки в игре Blackthorn Castle

Головоломки на поиск предметов настолько распространены, что даже не нуждаются в описании. Многие пользователи уже привыкли собирать кучу вещей, среди которых необходимо найти нужные предметы по списку. Некоторые из ключевых объектов Замка Блэкторн останутся в вашем инвентаре, так как они обязательно найдут применение в каком-то другом месте сюжета.

Решайте простые, но веселые головоломки в игре Blackthorn Castle

Многие другие задачи здесь требуют вашей изобретательности. Например, самое начало приключения требует от вас разгадывания таинственного кода. Однако без записки с инструкциями сделать это вряд ли удастся. Дальнейшие этапы включают в себя ряд других распространенных головоломок: соединение труб, настройка радио, загадки с часами, бирки, мяч в лабиринте и сотни других вариаций. Да, они заставят вас напрячься. Однако, если все предельно сложно, можно пропустить задание или просто получить подсказку. В награду можно получить важный предмет, необходимый для других сюжетных действий.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Blackthorn Castle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*