Mobile Strike

Mobile Strike 5.0.12.242
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Epic War
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Mobile Strike для андроид — мобильная военная стратегия. Эта игра разработана создателями Game of War, студии Machine Zone, использует модель free-to-play с дополнительными микротранзакциями. Игру продвигает Арнольд Шварценеггер, хотя актер появляется в игре лишь время от времени. В игре присутствует вооруженный глобальный конфликт, возникший в ближайшее время.

Игровой процесс в Mobile Strike

Игровой процесс в Mobile Strike

Сюжет игры происходит в ближайшем будущем, что позволит вам принять участие в глобальном вооруженном конфликте. Однако история не очень важна, так как игра полностью ориентирована на многопользовательский опыт. Игровой процесс состоит из двух слоев. Первый — это стратегическое управление вашей базой. Здесь вы собираете ресурсы, строите новые здания и обучаете армию. Также необходимо поднять защитные сооружения, такие как стены или автоматические турели, которые могут отражать неизбежные атаки других игроков.

Скриншот Mobile Strike

Другой слой — война. Игрок командует несколькими типами юнитов, от пехоты до танков и вертолетов. Они могут быть использованы для борьбы с другими игроками или нападения на их штаб-квартиру. Как это часто бывает в играх такого типа, боевая механика относительно проста, и наиболее важным моментом является принятие решения о том, какие войска отправить в бой.

Все многопользовательские матчи проходят на одном и том же сервере, образуя огромную мета-игру. Игроки могут вступать в гильдии и бороться за мировое господство с другими организованными группами.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mobile Strike на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*