Modern Strike Online

Modern Strike Online 1.45.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Azur Interactive Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.45.1 (MOD)
Размер: ~ 703 MB
Версия: 1.45.1

Modern Strike Online — это сочетание стиля классической игры Modern Combat и CS онлайн. Это означает, что у вас будет новый опыт «два в одном», который устраняет недостатки двух вышеперечисленных игр. Modern Strike Online — шутер от первого лица от первого лица с богатой и разнообразной системой боевых карт. Игра поставляется с большим арсеналом оружия и боеприпасов.

Безусловно, в игре есть интенсивные PvP-сражения во многих различных формах, таких как: одиночный матч, командный бой, режим призрака, бомбардировка, 1 на 1, режим зомби и матчи против искусственного интеллекта. Хорошим моментом является то, что все 7 режимов имеют детальный дизайн, тщательно проработанный как геймплеем, так и графикой.

Сражения в Modern Strike Online насыщены и сложны

Сражения в Modern Strike Online насыщены и сложны

Выше мы упоминали, что в Modern Strike Online много карт и разнообразное оружие. Но не говоря уже о том, что в игре есть 14 различных боевых карт (не говоря уже о разрабатываемых полях сражений, которые, как ожидается, появятся в конце этого года).

У каждой битвы свой стиль боя, противник, ландшафт и цветовой тон. В каждом матче на пути есть множество ловушек, разных предметов, которые заставят вас принимать быстрые решения.

Оружие — это тоже то, о чем вы должны заботиться

Арсенал в игре насчитывает более 70 различных видов оружия (ожидается, что в будущем их станет больше). От винтовок, пистолетов до дальнобойных до оружия ближнего боя, наносящее огромный урон.

Вы должны потратить немного времени, чтобы ознакомиться с его подробным описанием. Убедитесь, что вы не пропустите ни одной важной записи, особенно об уроне, отдаче, скорострельности, идеальной дальности стрельбы.

Вы можете настроить и изменить многие вещи, от цвета, дизайна магазина, положения глушителя, части видоискателя, корпуса пистолета. Изменения глубоко внутри могут более или менее изменить его боевые характеристики.

Modern Strike Online - настройте своего персонажа

Modern Strike Online — настройте своего персонажа

Всего в игре 5 персонажей с разными позициями и униформой. Игроки могут настроить каждый предмет на теле этих солдат, включая головные уборы, обувь, перчатки и бронежилет.

И после каждого обновления эти «драгоценности» солдата будут подниматься на новую высоту с особыми интеграциями, такими как увеличивать скорость, увеличивать боезапас для оружия и т.д. Есть еще один очень важный аспект, который изменит игру. Это вы, и ваши навыки будут улучшаться в каждом раунде.

В игре есть разные типы навыков и атрибутов. С самого начала эти атрибуты отображаются в профиле каждого солдата. Выбирать нужно с самого начала в зависимости от вашего вкуса и сильной стороны. И после каждого матча счет становится выше, вы можете повернуться, чтобы разблокировать каждый навык в этом списке. Конечно, чем выше уровень, тем больше атрибутов и навыков вас ждет.

Несмотря на то, что Modern Strike Online обладает множеством таких преимуществ и функций, игровой процесс и управление довольно просты. Персонаж стреляет автоматически, поэтому вам не нужно беспокоиться о прицеливании и стрелять точно в цель.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Modern Strike Online на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*