Sniper Strike

Sniper Strike 500067
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Mobile Gaming Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v500067 (MOD)
Размер: ~ 124 MB
Версия: 500067

Sniper Strike — это шутер для мобильных платформ от издателя Gaming Studios. Игра имеет огромный успех: миллионы загрузок в 160 странах и сотни миллионов ярких PvP-сражений. Давайте рассмотрим, что есть в этой игре подробнее.

Стать лучшим снайпером в игре Sniper Strike

В Sniper Strike вы будете снайпером, которому будет поручено выполнение множества сложных задач. Миссии опасны, вы можете умереть в любой момент, а опасность становится все более высокой. Например, проникновение на вражеские базы, ликвидация террористов, спасение товарищей по команде из вражеской тюрьмы и т.д.

Стать лучшим снайпером в игре Sniper Strike

Чтобы стать снайпером, вы должны хорошо овладеть следующими навыками: ползать, чтобы плавно перейти в удобную позицию, сфокусироваться, прицелиться и точно стрелять. Кроме того, чтобы играть в эту игру, вам нужно действительно сосредоточиться, потому что выживание будет зависеть точности ваших выстрелов.

Множество режимов

В Sniper Strike вы можете выбрать один из следующих 3 режимов игры, чтобы продемонстрировать свои снайперские навыки:

  • PvP (человек против человека): вы снайпер, как и другие игроки. Все будут сражаться вместе в самых разных областях и ландшафтах в игре.
  • PvE (человек против окружающей среды): вы можете исследовать игру по сюжету вместе с друзьями, сражаясь и бок о бок. Игра в этом режиме также требует чрезвычайно важного навыка — совместной работы с товарищами по команде.
  • Одиночная игра: вы будете сражаться в одиночку в назначенных миссиях вместе с товарищами по команде в роли которых будет выступать искусственный интеллект.

В любом случае вы получите награду за выполнение задачи. Это точка увеличения силы, навыков. Самое интересное — это модернизировать оружие, чтобы иметь возможность сражаться в более сложных ситуациях.

Множество режимов игры в Sniper Strike

На PvP-арене вы сражаетесь лицом к лицу с другими онлайн-игроками, выполняя более 70 различных миссий. В режимах PvP и PvE игроки оснащены системой голосового онлайн-чата для поддержки и общения с товарищами по команде. Благодаря простоте общения и жесткой конкуренции, в настоящее время режим PvP в игре очень популярен среди многих игроков.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sniper Strike на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*