Rush Rally 2

Rush Rally 2 1.145
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Brownmonster Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.145
Размер: ~ 88.35 MB
Версия: 1.145

Rush Rally 2 для андроид — это вторая часть мобильной серии гоночных игр, разработанная студией Brownmonster, опытным разработчиком в этом жанре. Rush Rally 2 позволяет игрокам участвовать в различных ралли, которые проходят на более чем 70 разнообразных трассах в семи странах мира.

Механика игры Rush Rally 2 для Android

Механика игры Rush Rally 2 для Android

Название представляет собой мобильный симулятор ралли, который позволяет игроку участвовать в различных соревнованиях, проходящие в семи странах. В игре более семидесяти различных трасс, которые различаются не только формой, но также покрытием и погодными условиями. Все это влияет на то, как автомобиль управляется — он по-разному ведет себя на асфальте и по-разному на снегу или во время дождя. Транспортные средства можно модернизировать, чтобы улучшить их характеристики. Разработчики создали свою игру с учетом сенсорных экранов, но дополнительные виртуальные кнопки могут быть свободно установлены для персонализации интерфейса.

Режимы игры Rush Rally 2

Режимы игры

Rush Rally 2 для Android позволяет играть не только против искусственного интелекта, но и против других игроков. Однако никто не сталкивается с ними напрямую, он мчится против их «призраков». В игре также есть различные мини-игры, которые позволяют, например, проехать по строительной площадке или избежать попадания ракет.

Технические особенности

Герой нашего обзора — одна из самых красивых игр для Android и iOS. Разработчики использовали собственный Rush Engine, который позволяет создавать реалистичные модели автомобилей и поддерживать шестьдесят кадров в секунду (только в случае более сильных машин) и обеспечивает реалистичную физику.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rush Rally 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*