Hashiriya Drifter

Hashiriya Drifter 2.0.2
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Crazy4Profession
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.2 (MOD)
Размер: Неизвестно
Версия: 2.0.2

Hashiriya Drifter — это суперэпическая гоночная игра в классическом стиле, которая сегодня штурмует игровой рынок. Присоединяйтесь к игре, и вы сразитесь с более чем 10 миллионами других игроков по всему миру в самых напряженных PvP-гонках. Вы готовы?

Hashiriya Drifter — захватывающая многопользовательская гоночная онлайн-игра с PvP

Если вы любите уличные гонки, Hashiriya Drifter станет лучшим выбором на данный момент. Это игра от издателя Crazy4Profession, запущенная не так давно, но до сих пор сохраняет ту же актуальность, что и при первом появлении на рынке. Игра достигла более 10 миллионов установок в Google Play и имеет 4/5 рейтинговых баллов от более чем 100 тысяч пользователей. Это делает ее одной из лучших гоночных игр.

Hashiriya Drifter - захватывающая многопользовательская гоночная онлайн-игра с PvP

Геймплей в Hashiriya Drifter

Как и в играх того же жанра, вначале игрок получит автомобиль по умолчанию. После этого игрок пройдет обучение по вождению. На экране отображаются 2 виртуальные клавиши для управления направлением автомобиля, а справа — тормоз и акселератор для ускорения и замедления. Звучит просто, но когда вы это почувствуете, вам нужно будет обратить внимание на множество факторов. Хотя на пути нет препятствий, повороты могут усложнить вам задачу. Если вы справитесь с этим хорошо, вы сможете воспользоваться возможностью, чтобы опередить других конкурентов и освоить трассу.

Кастомизация автомобиля

Hashiriya Drifter предлагает уникальную гоночную систему, вдохновленную японской культурой 80-90-х годов. Они не только разнообразны по внешнему виду, но и обладают множеством желаемых функций настройки. Игроки могут настроить свой автомобиль по своему вкусу, как по внешнему виду, так и по внутренним двигателям. В гараже игры есть более 100 запчастей для гоночных автомобилей, которые вы можете быстро собрать. Учтите, что у каждой детали будут свои достоинства и недостатки. Выбор их в соответствии с вашим автомобилем и характером трассы является важным фактором.

Несколько режимов игры в Hashiriya Drifter

Несколько режимов игры в Hashiriya Drifter

В Hashiriya Drifter есть десятки захватывающих уровней, из которых игроки могут выбирать. У каждого из них есть свои задачи, чтобы каждый игрок мог проверить свои навыки и опыт. В частности, в PvP-режиме у игроков будет возможность встретиться с 20 игроками по всему миру. Продемонстрируйте свои навыки дрифта, чтобы доказать, что вы самый сильный. Конечно, выигрывать — это здорово, но награда, которую вы получаете за это, даже лучше. Это могут быть огромные деньги для игроков, которые могут делать покупки и настраивать свои машины. Более того, это дает игрокам репутацию в таблице лидеров.

Графика

Игра Hashiriya Drifter выполнена в классическом графическом стиле с красивым 3D-фоном. Изображения в игре воспроизводятся четко, реалистично с очень плавными и яркими движениями и эффектами. Каждый раз, когда игрок дрейфует, игрок может чувствовать, что колесо и двигатель вот-вот загорятся. Это действительно производит впечатление и дает геймерам реалистичный и увлекательный опыт.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hashiriya Drifter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*